Haltestelle Graf-Adolf-Str. in Köln
Graf-Adolf-Strasse 70,
51065Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 16:17:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 16:18:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 16:20:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 16:22:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 16:25:00
-
Ostheim, Köln 16:28:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 16:30:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 16:31:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 16:32:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 16:33:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 16:33:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 16:34:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 16:35:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 16:37:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 16:38:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 16:38:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 16:39:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 16:40:00
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:42:00
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 16:43:00
-
Eil Heumarer Str., Köln 16:46:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 16:47:00
-
Eil Kirche, Köln 16:48:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 16:50:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 16:52:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 16:54:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 16:55:00
-
Porz Bahnhof, Köln 16:56:00
-
Porz Klingerstr., Köln 16:57:00
-
Porz Markt, Köln 16:59:00
Route:
-
Köln-Mülheim
-
Köln-Buchforst 16:16:00
-
Köln Messe/Deutz 16:20:00
-
Köln Hbf 16:23:00
-
Köln Hansaring 16:25:00
-
Köln-Nippes 16:28:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 16:30:00
-
Köln-Longerich 16:33:00
-
Köln Volkhovener Weg 16:36:00
-
Köln-Chorweiler 16:37:00
-
Köln-Chorweiler Nord 16:39:00
-
Köln-Blumenberg 16:41:00
-
Köln-Worringen 16:46:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 16:17:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:19:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 16:24:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 16:25:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 16:27:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 16:28:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 16:29:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 16:31:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 16:32:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 16:33:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 16:35:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 16:36:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 16:38:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 16:39:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 16:41:00
-
Flittard, Köln 16:42:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 16:43:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 16:44:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 16:45:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 16:47:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 16:48:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 16:18:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 16:19:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 16:21:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 16:23:00
-
Höhenberg Würzburger Str., Köln 16:26:00
-
Vingst Oranienstr., Köln 16:27:00
-
Vingst, Köln 16:29:00
-
Vingst Kampgasse, Köln 16:30:00
-
Vingst Kürtenstr., Köln 16:32:00
-
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln 16:33:00
-
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln 16:34:00
-
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln 16:36:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 16:37:00
-
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln 16:38:00
-
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln 16:39:00
-
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln 16:41:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 16:42:00
-
Deutz Betzdorfer Str., Köln 16:43:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 16:45:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 16:49:00
Route:
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln
-
Mülheim Kieler Str., Köln 16:17:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 16:18:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 16:19:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 16:20:00
-
Kalk Remscheider Str., Köln 16:23:00
-
Kalk Steinmetzstr., Köln 16:24:00
-
Kalk Eythstr., Köln 16:26:00
-
Kalk Kapelle, Köln 16:27:00
-
Kalk Post, Köln 16:31:00
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 16:32:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 16:35:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 16:36:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 16:37:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 16:38:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 16:40:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 16:41:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 16:43:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 16:44:00
-
Poll Salmstr., Köln 16:45:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 16:46:00
-
Poll Hauptstr., Köln 16:48:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 16:49:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 16:50:00
Route:
-
Köln-Mülheim
-
Köln-Stammheim 16:21:00
-
Leverkusen Chempark 16:23:00
-
Leverkusen Mitte 16:26:00
-
Leverkusen-Küppersteg 16:28:00
-
Leverkusen-Rheindorf 16:31:00
-
Langenfeld(Rhld) 16:35:00
-
Langenfeld(Rhld)-Berghausen 16:38:00
-
Düsseldorf-Hellerhof 16:40:00
-
Düsseldorf-Garath 16:42:00
-
Düsseldorf-Benrath 16:45:00
-
Düsseldorf-Reisholz 16:48:00
-
Düsseldorf-Eller Süd 16:50:00
-
Düsseldorf-Oberbilk 16:53:00
-
Düsseldorf Volksgarten 16:55:00
-
Düsseldorf Hbf 16:58:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 17:02:00
-
Düsseldorf-Zoo 17:04:00
-
Düsseldorf-Derendorf 17:06:00
-
Düsseldorf-Rath Mitte 17:09:00