Haltestelle Graf-Adolf-Str. in Köln
Graf-Adolf-Strasse 70,
51065Köln
The next departure is direction Buchheim Herler Str., Köln.
Route:
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:35:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:37:00
-
Mülheim Montanusstr., Köln 13:43:00
-
Buchheim Mülheimer Ring, Köln 13:45:00
-
Buchheim Gronauer Str., Köln 13:46:00
-
Buchheim Gauweg, Köln 13:47:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 13:49:00
Route:
-
Köln-Mülheim
-
Leverkusen Mitte 13:44:00
-
Düsseldorf Hbf 13:59:00
-
Duisburg Hbf 14:12:00
-
Oberhausen-Sterkrade 14:28:00
-
Oberhausen-Holten 14:33:00
-
Dinslaken 14:39:00
-
Voerde(Niederrhein) 14:43:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 14:47:00
-
Wesel 14:53:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:43:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:45:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 13:51:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 13:53:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 13:55:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 13:56:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 13:57:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 13:59:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 14:00:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 14:01:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 14:03:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 14:04:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 14:06:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 14:07:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 14:09:00
-
Flittard, Köln 14:10:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 14:11:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 14:12:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 14:13:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 14:15:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 14:16:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Buchheim Ackerstr., Köln 13:44:00
-
Mülheim Carlswerkstr., Köln 13:47:00
-
Mülheim Schanzenstr. Nord, Köln 13:49:00
-
Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln 13:51:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 13:52:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:55:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 13:57:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 13:58:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 13:59:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 14:03:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 14:05:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 14:07:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 14:09:00
-
Deutz Gummersbacher Str., Köln 14:13:00
-
Kalk Corintostr., Köln 14:15:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 13:45:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 13:46:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 13:48:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 13:50:00
-
Höhenberg Würzburger Str., Köln 13:53:00
-
Vingst Oranienstr., Köln 13:54:00
-
Vingst, Köln 13:56:00
-
Vingst Kampgasse, Köln 13:57:00
-
Vingst Kürtenstr., Köln 13:59:00
-
Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln 14:00:00
-
Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln 14:01:00
-
Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln 14:03:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 14:04:00
-
Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln 14:05:00
-
Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln 14:06:00
-
Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln 14:08:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 14:09:00
-
Deutz Betzdorfer Str., Köln 14:10:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 14:12:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 14:16:00
Route:
-
Mülheim Bahnhof, Köln
-
Buchheim Herler Str., Köln 13:45:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 13:46:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 13:48:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 13:49:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 13:50:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 13:52:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 13:53:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 13:55:00