Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str. in Köln
Humboldtstrasse 137,
51145Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Heumarer Str., Köln 16:08:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 16:09:00
-
Eil Kirche, Köln 16:10:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 16:12:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 16:14:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 16:16:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 16:17:00
-
Porz Bahnhof, Köln 16:18:00
-
Porz Klingerstr., Köln 16:19:00
-
Porz Markt, Köln 16:21:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:11:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 16:13:00
-
Porz Steinstr., Köln 16:14:00
-
Porz Glashüttenstr., Köln 16:17:00
-
Porz Markt, Köln 16:19:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Rudolf-Diesel-Str., Köln 16:13:00
-
Eil Fuggerstr., Köln 16:15:00
-
Eil Maarhäuser Weg, Köln 16:16:00
-
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln 16:18:00
-
Rath/Heumar Eiler Str., Köln 16:19:00
-
Rath/Heumar Alte Forststr., Köln 16:22:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 16:24:00
-
Rath/Heumar Baldurstr., Köln 16:29:00
-
Brück Erker Mühle, Köln 16:30:00
-
Brück Kleinfeldchensweg, Köln 16:32:00
-
Brück Bückebergstr., Köln 16:33:00
-
Brück Olpener Str., Köln 16:34:00
-
Brück Mauspfad, Köln 16:35:00
-
Brück Im Langen Bruch, Köln 16:36:00
-
Dellbrück Ostfriedhof, Köln 16:38:00
-
Dellbrück Siedlung Mielenforst, Köln 16:40:00
-
Dellbrück Am Leinacker, Köln 16:41:00
-
Dellbrück Heinz-Kühn-Str., Köln 16:43:00
-
Dellbrück Roteichenweg, Köln 16:44:00
-
Dellbrück Thurner Kamp, Köln 16:45:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 16:48:00
-
Dellbrück Von-Quadt-Str., Köln 16:50:00
-
Dellbrück S-Bahn, Köln 16:53:00
-
Dellbrück Anemonenweg, Köln 16:56:00
-
Dellbrück Diepeschrather Str., Köln 16:57:00
-
Dünnwald Kalkweg, Köln 16:58:00
-
Dünnwald Wildpark, Köln 17:00:00
-
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 17:01:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 17:02:00
-
Dünnwald Auf der Aue, Köln 17:03:00
-
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln 17:04:00
-
Dünnwald Waldbad, Köln 17:05:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:12:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 16:13:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 16:14:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 16:14:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 16:15:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 16:16:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 16:18:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 16:19:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 16:20:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 16:21:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 16:23:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 16:25:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 16:26:00
-
Ostheim, Köln 16:27:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 16:30:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 16:33:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 16:35:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 16:37:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 16:38:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 16:41:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 16:43:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:45:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 16:51:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 16:53:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 16:55:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 16:56:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 16:57:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 16:59:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 17:00:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 17:01:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 17:03:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 17:04:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 17:06:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 17:07:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 17:09:00
-
Flittard, Köln 17:10:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 17:11:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 17:12:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 17:13:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 17:15:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 17:16:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Heumarer Str., Köln 16:18:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 16:19:00
-
Eil Kirche, Köln 16:20:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 16:22:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 16:24:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 16:26:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 16:27:00
-
Porz Bahnhof, Köln 16:28:00
-
Porz Klingerstr., Köln 16:29:00
-
Porz Markt, Köln 16:31:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:22:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 16:24:00
-
Eil Maarhäuser Weg, Köln 16:27:00
-
Gremberghoven Hansestr., Köln 16:29:00
-
Gremberghoven Welserstr., Köln 16:30:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 16:31:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 16:33:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 16:35:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 16:36:00
-
Ostheim, Köln 16:37:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 16:40:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 16:43:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 16:45:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 16:47:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 16:48:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 16:51:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 16:53:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:55:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 17:01:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 17:03:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 17:05:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 17:06:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 17:07:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 17:09:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 17:10:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 17:11:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 17:13:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 17:14:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 17:16:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 17:17:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 17:19:00
-
Flittard, Köln 17:20:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 17:21:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 17:22:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 17:23:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 17:25:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 17:26:00