Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str. in Köln
Humboldtstrasse 137,
51145Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Heumarer Str., Köln 18:08:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 18:09:00
-
Eil Kirche, Köln 18:10:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 18:12:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 18:14:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 18:16:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 18:17:00
-
Porz Bahnhof, Köln 18:18:00
-
Porz Klingerstr., Köln 18:19:00
-
Porz Markt, Köln 18:21:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 18:11:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 18:13:00
-
Porz Steinstr., Köln 18:14:00
-
Porz Glashüttenstr., Köln 18:17:00
-
Porz Markt, Köln 18:19:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Rudolf-Diesel-Str., Köln 18:13:00
-
Eil Fuggerstr., Köln 18:15:00
-
Eil Maarhäuser Weg, Köln 18:16:00
-
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln 18:18:00
-
Rath/Heumar Eiler Str., Köln 18:19:00
-
Rath/Heumar Alte Forststr., Köln 18:22:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 18:24:00
-
Rath/Heumar Baldurstr., Köln 18:29:00
-
Brück Erker Mühle, Köln 18:30:00
-
Brück Kleinfeldchensweg, Köln 18:32:00
-
Brück Bückebergstr., Köln 18:33:00
-
Brück Olpener Str., Köln 18:34:00
-
Brück Mauspfad, Köln 18:35:00
-
Brück Im Langen Bruch, Köln 18:36:00
-
Dellbrück Ostfriedhof, Köln 18:38:00
-
Dellbrück Siedlung Mielenforst, Köln 18:40:00
-
Dellbrück Am Leinacker, Köln 18:41:00
-
Dellbrück Heinz-Kühn-Str., Köln 18:43:00
-
Dellbrück Roteichenweg, Köln 18:44:00
-
Dellbrück Thurner Kamp, Köln 18:45:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 18:48:00
-
Dellbrück Von-Quadt-Str., Köln 18:50:00
-
Dellbrück S-Bahn, Köln 18:53:00
-
Dellbrück Anemonenweg, Köln 18:56:00
-
Dellbrück Diepeschrather Str., Köln 18:57:00
-
Dünnwald Kalkweg, Köln 18:58:00
-
Dünnwald Wildpark, Köln 19:00:00
-
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 19:01:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 19:02:00
-
Dünnwald Auf der Aue, Köln 19:03:00
-
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln 19:04:00
-
Dünnwald Waldbad, Köln 19:05:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 18:12:00
-
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 18:13:00
-
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 18:14:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 18:14:00
-
Gremberghoven Talweg, Köln 18:15:00
-
Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 18:16:00
-
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 18:18:00
-
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 18:19:00
-
Gremberghoven Edmund-Rumpler-Str., Köln 18:20:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 18:21:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 18:23:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 18:25:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 18:26:00
-
Ostheim, Köln 18:27:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 18:30:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 18:33:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 18:35:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 18:37:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 18:38:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 18:41:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 18:43:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 18:45:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 18:51:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 18:53:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 18:55:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 18:56:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 18:57:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 18:59:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 19:00:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 19:01:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 19:03:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 19:04:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 19:06:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 19:07:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 19:09:00
-
Flittard, Köln 19:10:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 19:11:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 19:12:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 19:13:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 19:15:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 19:16:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Eil Heumarer Str., Köln 18:18:00
-
Eil Leidenhausener Str., Köln 18:19:00
-
Eil Kirche, Köln 18:20:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 18:22:00
-
Urbach Kaiserstr., Köln 18:24:00
-
Urbach Feuerwache, Köln 18:26:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 18:27:00
-
Porz Bahnhof, Köln 18:28:00
-
Porz Klingerstr., Köln 18:29:00
-
Porz Markt, Köln 18:31:00
Route:
-
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
-
Finkenberg Stresemannstr., Köln 18:22:00
-
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 18:24:00
-
Eil Maarhäuser Weg, Köln 18:27:00
-
Gremberghoven Hansestr., Köln 18:29:00
-
Gremberghoven Welserstr., Köln 18:30:00
-
Gremberghoven Neuenhofstr., Köln 18:31:00
-
Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 18:33:00
-
Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 18:35:00
-
Ostheim Saarbrücker Str., Köln 18:36:00
-
Ostheim, Köln 18:37:00
-
Ostheim Buchheimer Weg, Köln 18:40:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 18:43:00
-
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 18:45:00
-
Buchheim Beuthener Str., Köln 18:47:00
-
Buchheim Frankfurter Str., Köln 18:48:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 18:51:00
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 18:53:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 18:55:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 19:01:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 19:03:00
-
Mülheim Schützenhofstr., Köln 19:05:00
-
Mülheim Bürgerpark Mülheim, Köln 19:06:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 19:07:00
-
Mülheim Von-Galen-Str., Köln 19:09:00
-
Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 19:10:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 19:11:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 19:13:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 19:14:00
-
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 19:16:00
-
Stammheim Egonstr., Köln 19:17:00
-
Flittard Am Feldrain, Köln 19:19:00
-
Flittard, Köln 19:20:00
-
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 19:21:00
-
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 19:22:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 19:23:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 19:25:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 19:26:00