Haltestelle Elsdorf in Köln
Frankfurter Strasse 408,
51145Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 12:58:00
-
Urbach Friedhof, Köln 12:59:00
-
Urbach Waldstr., Köln 13:01:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 13:03:00
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 13:04:00
-
Porz Siemensstr., Köln 13:05:00
-
Porz Voltastr., Köln 13:06:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 13:07:00
-
Porz Bahnhof, Köln 13:08:00
-
Porz Klingerstr., Köln 13:09:00
-
Porz Markt, Köln 13:11:00
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 13:03:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:05:00
-
Wahn Kirche, Köln 13:08:00
-
Wahn Friedhof, Köln 13:09:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 13:11:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 13:12:00
-
Lind Linder Weg, Köln 13:13:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 13:14:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 13:15:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 13:16:00
-
Wahnheide DLR, Köln 13:18:00
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 13:28:00
-
Urbach Friedhof, Köln 13:29:00
-
Urbach Waldstr., Köln 13:31:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 13:33:00
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 13:34:00
-
Porz Siemensstr., Köln 13:35:00
-
Porz Voltastr., Köln 13:36:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 13:37:00
-
Porz Bahnhof, Köln 13:38:00
-
Porz Klingerstr., Köln 13:39:00
-
Porz Markt, Köln 13:41:00
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 13:33:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:35:00
-
Wahn Kirche, Köln 13:38:00
-
Wahn Friedhof, Köln 13:39:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 13:41:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 13:42:00
-
Lind Linder Weg, Köln 13:43:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 13:44:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 13:45:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 13:46:00
-
Wahnheide DLR, Köln 13:48:00
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Urbach Friedrich-Hirsch-Str., Köln 13:58:00
-
Urbach Friedhof, Köln 13:59:00
-
Urbach Waldstr., Köln 14:01:00
-
Urbach Marienplatz, Köln 14:03:00
-
Urbach Dorotheenstr., Köln 14:04:00
-
Porz Siemensstr., Köln 14:05:00
-
Porz Voltastr., Köln 14:06:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 14:07:00
-
Porz Bahnhof, Köln 14:08:00
-
Porz Klingerstr., Köln 14:09:00
-
Porz Markt, Köln 14:11:00
Route:
-
Elsdorf, Köln
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 14:03:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 14:05:00
-
Wahn Kirche, Köln 14:08:00
-
Wahn Friedhof, Köln 14:09:00
-
Lind Linder Kreuz, Köln 14:11:00
-
Lind Troisdorfer Str., Köln 14:12:00
-
Lind Linder Weg, Köln 14:13:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 14:14:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 14:15:00
-
Wahnheide Kaserne Haupttor, Köln 14:16:00
-
Wahnheide DLR, Köln 14:18:00