Haltestelle Deutz Windmühlenstr. in Köln
Windmühlenstrasse 69,
51063Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Auenweg, Köln 08:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 08:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 08:33:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 08:35:00
-
Heumarkt, Köln 08:40:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 08:49:00
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Danzierstr., Köln 08:56:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 08:58:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 09:01:00
-
Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln 09:02:00
-
Mülheim Schanzenstr. Nord, Köln 09:04:00
-
Mülheim Carlswerkstr., Köln 09:06:00
-
Buchheim Ackerstr., Köln 09:08:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 09:10:00
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Auenweg, Köln 09:18:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 09:20:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 09:22:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 09:24:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 09:26:00
-
Deutz Gummersbacher Str., Köln 09:30:00
-
Kalk Corintostr., Köln 09:32:00
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Danzierstr., Köln 09:18:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:20:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 09:21:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 09:23:00
-
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 09:24:00
-
Höhenhaus Am Emberg, Köln 09:26:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 09:28:00
-
Dünnwald Odenthaler Str., Köln 09:31:00
-
Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen 09:33:00
-
Schlebusch Straßburger Str., Leverkusen 09:34:00
-
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen 09:36:00
-
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen 09:38:00
-
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen 09:39:00
-
Schlebusch Post, Leverkusen 09:40:00
-
Schlebusch Am Mittelberg, Leverkusen 09:41:00
-
Schlebusch Seniorenzentrum, Leverkusen 09:42:00
-
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen 09:43:00
-
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen 09:45:00
-
Neuboddenberg, Leverkusen 09:46:00
-
Schnorrenberg, Leverkusen 09:47:00
-
Blechersiefen, Leverkusen 09:48:00
-
Straßerhof, Burscheid (Rheinland) 09:50:00
-
Sträßchen, Burscheid (Rheinland) 09:51:00
-
Kaltenherberg Ort, Burscheid (Rheinland) 09:53:00
-
Linde, Burscheid (Rheinland) 09:55:00
-
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) 09:57:00
-
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland) 09:59:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 10:01:00
-
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland) 10:02:00
-
Schwarze Delle, Wermelskirchen 10:03:00
-
Neuenhaus, Wermelskirchen 10:04:00
-
Unterstr., Wermelskirchen 10:05:00
-
Am Krupin, Wermelskirchen 10:06:00
-
Tente, Wermelskirchen 10:07:00
-
In den Birgden, Wermelskirchen 10:08:00
-
RVK-Niederlassung, Wermelskirchen 10:09:00
-
Karolinenstr., Wermelskirchen 10:13:00
-
Eich, Wermelskirchen 10:14:00
-
Kölner Str., Wermelskirchen 10:16:00
-
Markt, Wermelskirchen 10:17:00
-
Friedhof, Wermelskirchen 10:18:00
-
Busbahnhof, Wermelskirchen 10:20:00
-
Friedenstraße, Wermelskirchen 10:26:00
-
Preyersmühle, Wermelskirchen 10:29:00
-
Weber, Remscheid 10:31:00
-
Steinackerstraße, Remscheid 10:32:00
-
Kremer, Remscheid 10:33:00
-
Mannesmann, Remscheid 10:34:00
-
Güterstraße, Remscheid 10:35:00
-
Zentralpunkt, Remscheid 10:37:00
-
Pirnaplatz, Remscheid 10:39:00
-
Hauptbahnhof, Remscheid 10:41:00
-
Markt, Remscheid 10:43:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 10:44:00
-
Allee-Center, Remscheid 10:45:00
-
Hochstraße, Remscheid 10:48:00
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Danzierstr., Köln 09:26:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:29:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 09:32:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 09:35:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 09:36:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 09:38:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 09:40:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 09:41:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 09:42:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 09:44:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 09:48:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 09:50:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 09:56:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 09:59:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 10:01:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 10:03:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 10:04:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 10:06:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 10:07:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 10:08:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 10:08:00
-
Sternstr., Leichlingen (Rheinland) 10:09:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 10:10:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 10:11:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 10:13:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 10:15:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 10:19:00
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 10:21:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 10:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 10:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 10:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 10:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 10:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 10:27:00
-
Brücke, Solingen 10:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 10:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 10:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 10:32:00
-
Lindenhof, Solingen 10:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 10:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 10:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 10:36:00
-
Grünewald, Solingen 10:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 10:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 10:44:00
Route:
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln
-
Mülheim Danzierstr., Köln 09:26:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:28:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 09:31:00
-
Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln 09:32:00
-
Mülheim Schanzenstr. Nord, Köln 09:34:00
-
Mülheim Carlswerkstr., Köln 09:36:00
-
Buchheim Ackerstr., Köln 09:38:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 09:40:00