Haltestelle Deutz Bf/Messeplatz in Köln
Justinianstrasse 16,
50679Köln
The next departure is direction Düsseldorf Flughafen Terminal.
Route:
-
Köln Messe/Deutz
-
Köln Hbf 22:13:00
-
Köln Hansaring 22:15:00
-
Köln-Nippes 22:18:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 22:20:00
-
Köln-Longerich 22:23:00
-
Köln Volkhovener Weg 22:26:00
-
Köln-Chorweiler 22:27:00
-
Köln-Chorweiler Nord 22:29:00
-
Köln-Blumenberg 22:31:00
-
Köln-Worringen 22:36:00
-
Dormagen Chempark 22:42:00
-
Dormagen 22:45:00
-
Nievenheim 22:48:00
-
Neuss Allerheiligen 22:51:00
-
Norf 22:54:00
-
Neuss Süd 22:57:00
-
Neuss Hbf 23:02:00
-
Neuss Am Kaiser 23:07:00
-
Neuss Rheinparkcenter 23:10:00
-
Düsseldorf-Hamm 23:12:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 23:14:00
-
Düsseldorf-Bilk 23:16:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 23:18:00
-
Düsseldorf Hbf 23:21:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 23:25:00
-
Düsseldorf-Zoo 23:26:00
-
Düsseldorf-Derendorf 23:28:00
-
Düsseldorf-Unterrath 23:31:00
-
Düsseldorf Flughafen Terminal 23:35:00
Route:
-
Köln Messe/Deutz Gl.11-12
-
Düsseldorf Hbf 22:50:00
-
Wuppertal Hbf 23:08:00
-
Hagen Hbf 23:28:00
-
Dortmund Hbf 00:03:00
Route:
-
Köln Messe/Deutz
-
Köln Hbf 22:29:00
-
Köln Süd 22:38:00
-
Brühl 22:45:00
-
Bonn Hbf 22:55:00
-
Bonn UN Campus 22:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 23:03:00
-
Oberwinter 23:10:00
-
Remagen 23:15:00
-
Sinzig(Rhein) 23:19:00
-
Bad Breisig 23:23:00
-
Andernach 23:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 23:39:00
-
Koblenz Hbf 23:42:00
Route:
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 22:29:00
-
Kalk Post, Köln 22:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 22:31:00
-
Vingst, Köln 22:33:00
-
Ostheim, Köln 22:35:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 22:36:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 22:38:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 22:39:00
-
Rath/Heumar, Köln 22:40:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 22:42:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 22:43:00
Route:
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln
-
Deutz Suevenstr., Köln 22:30:00
-
Severinstr., Köln 22:33:00
-
Poststr., Köln 22:35:00
-
Neumarkt, Köln 22:36:00
-
Appellhofplatz, Köln 22:38:00
-
Friesenplatz, Köln 22:40:00
-
Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 22:41:00
-
Ehrenfeld Piusstr., Köln 22:42:00
-
Ehrenfeld Körnerstr., Köln 22:43:00
-
Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 22:44:00
-
Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 22:45:00
-
Bickendorf Rochusplatz, Köln 22:46:00
-
Bickendorf Akazienweg, Köln 22:47:00
-
Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 22:49:00
-
Vogelsang Westfriedhof, Köln 22:50:00
-
Bocklemünd, Köln 22:51:00
-
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln 22:53:00
-
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln 22:54:00
-
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln 22:56:00
Route:
-
Köln Messe/Deutz
-
Köln-Mülheim 22:32:00
-
Leverkusen-Manfort 22:38:00
-
Opladen 22:42:00
-
Leichlingen 22:46:00
-
Solingen Hbf 22:51:00