Haltestelle Dasselstr./Südbahnhof in Köln
Zülpicher Strasse 48,
50674Köln
The next departure is direction Rath/Heumar Königsforst, Köln.
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 06:36:00
-
Mauritiuskirche, Köln 06:39:00
-
Neumarkt, Köln 06:42:00
-
Heumarkt, Köln 06:47:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 06:49:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 06:50:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 06:52:00
-
Kalk Post, Köln 06:53:00
-
Kalk Kapelle, Köln 06:54:00
-
Vingst, Köln 06:56:00
-
Ostheim, Köln 06:58:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 06:59:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 07:01:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 07:02:00
-
Rath/Heumar, Köln 07:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 07:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 07:06:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Sülz Universität, Köln 06:54:00
-
Sülz Weyertal, Köln 06:55:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 06:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 06:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 07:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 07:01:00
Route:
-
Köln Süd
-
Hürth-Kalscheuren 06:59:00
-
Brühl-Kierberg 07:04:00
-
Erftstadt 07:09:00
-
Weilerswist 07:15:00
-
Weilerswist-Derkum 07:20:00
-
Euskirchen-Großbüllesheim 07:22:00
-
Euskirchen 07:28:00
-
Satzvey 07:35:00
-
Mechernich 07:41:00
-
Scheven 07:46:00
-
Kall 07:51:00
Route:
-
Köln Süd
-
Köln West 06:56:00
-
Köln Hbf 07:02:00
-
Köln Messe/Deutz 07:08:00
Route:
-
Köln Süd
-
Hürth-Kalscheuren 07:08:00
-
Brühl 07:11:00
-
Sechtem 07:15:00
-
Roisdorf 07:19:00
-
Bonn Hbf 07:25:00
-
Bonn UN Campus 07:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 07:33:00
-
Bonn-Mehlem 07:35:00
-
Rolandseck 07:39:00
-
Oberwinter 07:42:00
-
Remagen 07:46:00
-
Sinzig(Rhein) 07:58:00
-
Bad Breisig 08:01:00
-
Brohl 08:04:00
-
Namedy 08:07:00
-
Andernach 08:11:00
-
Weißenthurm 08:15:00
-
Mülheim-Kärlich 08:19:00
-
Koblenz-Lützel 08:24:00
-
Koblenz Stadtmitte 08:25:00
-
Koblenz Hbf 08:28:00
-
Rhens 08:36:00
-
Spay 08:39:00
-
Boppard Hbf 08:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 08:47:00
-
Boppard-Hirzenach 08:51:00
-
St Goar 08:55:00
-
Oberwesel 09:01:00
-
Bacharach 09:05:00
-
Niederheimbach 09:08:00
-
Trechtingshausen 09:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 09:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 09:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 09:30:00
-
Gau Algesheim 09:33:00
-
Ingelheim 09:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 09:40:00
-
Uhlerborn 09:43:00
-
Budenheim 09:46:00
-
Mainz-Mombach 09:50:00
-
Mainz Hbf 09:55:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 07:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 07:09:00
-
Neumarkt, Köln 07:12:00
-
Heumarkt, Köln 07:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 07:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 07:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 07:22:00
-
Kalk Post, Köln 07:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 07:24:00
-
Vingst, Köln 07:26:00
-
Ostheim, Köln 07:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 07:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 07:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 07:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 07:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 07:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 07:36:00