Haltestelle Dasselstr./Südbahnhof in Köln
Zülpicher Strasse 48,
50674Köln
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Köln Süd
-
Brühl 09:45:00
-
Bonn Hbf 09:55:00
-
Bonn UN Campus 09:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:02:00
-
Oberwinter 10:10:00
-
Remagen 10:15:00
-
Sinzig(Rhein) 10:19:00
-
Bad Breisig 10:23:00
-
Andernach 10:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 10:39:00
-
Koblenz Hbf 10:42:00
Route:
-
Köln Süd
-
Köln West 11:07:00
-
Köln Hbf 11:12:00
-
Köln Messe/Deutz 11:18:00
Route:
-
Köln Süd
-
Hürth-Kalscheuren 11:08:00
-
Brühl 11:11:00
-
Sechtem 11:15:00
-
Roisdorf 11:19:00
-
Bonn Hbf 11:25:00
-
Bonn UN Campus 11:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 11:33:00
-
Bonn-Mehlem 11:35:00
-
Rolandseck 11:39:00
-
Oberwinter 11:42:00
-
Remagen 11:46:00
-
Sinzig(Rhein) 11:58:00
-
Bad Breisig 12:01:00
-
Brohl 12:04:00
-
Namedy 12:07:00
-
Andernach 12:11:00
-
Weißenthurm 12:14:00
-
Mülheim-Kärlich 12:18:00
-
Koblenz-Lützel 12:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 12:24:00
-
Koblenz Hbf 12:27:00
-
Rhens 12:36:00
-
Spay 12:39:00
-
Boppard Hbf 12:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 12:47:00
-
Boppard-Hirzenach 12:51:00
-
St Goar 12:55:00
-
Oberwesel 13:01:00
-
Bacharach 13:05:00
-
Niederheimbach 13:08:00
-
Trechtingshausen 13:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 13:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 13:29:00
-
Bingen-Gaulsheim 13:33:00
-
Gau Algesheim 13:36:00
-
Ingelheim 13:39:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 13:43:00
-
Uhlerborn 13:45:00
-
Budenheim 13:48:00
-
Mainz-Mombach 13:51:00
-
Mainz Hbf 13:56:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 11:10:00
-
Mauritiuskirche, Köln 11:13:00
-
Neumarkt, Köln 11:16:00
-
Heumarkt, Köln 11:19:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:21:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:22:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:24:00
-
Kalk Post, Köln 11:25:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:27:00
-
Vingst, Köln 11:29:00
-
Ostheim, Köln 11:31:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 11:32:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 11:34:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 11:35:00
-
Rath/Heumar, Köln 11:36:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 11:38:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 11:39:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 11:13:00
-
Sülz Justizzentrum, Köln 11:14:00
-
Zollstock Pohligstr., Köln 11:17:00
-
Zollstock Sibille-Hartmann-Str., Köln 11:18:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Sülz Universität, Köln 11:14:00
-
Sülz Weyertal, Köln 11:15:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 11:17:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 11:19:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 11:20:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 11:21:00