Haltestelle Dasselstr./Südbahnhof in Köln
Zülpicher Strasse 48,
50674Köln
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Köln Süd
-
Köln West 12:56:00
-
Köln Hbf 13:02:00
-
Köln Messe/Deutz 13:08:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 13:03:00
-
Sülz Justizzentrum, Köln 13:04:00
-
Zollstock Pohligstr., Köln 13:07:00
-
Zollstock Am Vorgebirgstor, Köln 13:09:00
-
Raderberg Volksgarten, Köln 13:11:00
-
Raderberg Zugweg, Köln 13:12:00
-
Bonner Wall, Köln 13:14:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:16:00
-
Ubierring, Köln 13:18:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Sülz Universität, Köln 13:04:00
-
Sülz Weyertal, Köln 13:05:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:07:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:09:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:10:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:11:00
Route:
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln
-
Sülz Weißhausstr., Köln 13:06:00
-
Sülz Universität, Köln 13:08:00
-
Lindenthal Bachemer Str., Köln 13:09:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 13:12:00
-
Ehrenfeld Innere Kanalstr., Köln 13:14:00
-
Ehrenfeld Mechternstr., Köln 13:15:00
-
Ehrenfeld Geisselstr., Köln 13:16:00
-
Ehrenfeld Weinsbergstr./Gürtel, Köln 13:16:00
-
Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 13:18:00
-
Ehrenfeld Bahnhof, Köln 13:20:00
-
Ehrenfeld Liebigstr., Köln 13:23:00
-
Neuehrenfeld Schadowstr., Köln 13:24:00
-
Neuehrenfeld Schirmerstr., Köln 13:25:00
-
Neuehrenfeld Pettenkoferstr., Köln 13:26:00
-
Neuehrenfeld Methweg, Köln 13:27:00
-
Nippes S-Bahn, Köln 13:29:00
-
Nippes Sechzigstr., Köln 13:30:00
-
Nippes Zonser Str., Köln 13:31:00
-
Nippes Merheimer Platz, Köln 13:32:00
Route:
-
Köln Süd
-
Köln West 13:07:00
-
Köln Hbf 13:12:00
-
Köln Messe/Deutz 13:18:00
Route:
-
Köln Süd
-
Hürth-Kalscheuren 13:08:00
-
Brühl 13:11:00
-
Sechtem 13:15:00
-
Roisdorf 13:19:00
-
Bonn Hbf 13:25:00
-
Bonn UN Campus 13:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 13:33:00
-
Bonn-Mehlem 13:35:00
-
Rolandseck 13:39:00
-
Oberwinter 13:42:00
-
Remagen 13:46:00
-
Sinzig(Rhein) 13:58:00
-
Bad Breisig 14:01:00
-
Brohl 14:04:00
-
Namedy 14:07:00
-
Andernach 14:11:00
-
Weißenthurm 14:16:00
-
Mülheim-Kärlich 14:20:00
-
Koblenz-Lützel 14:25:00
-
Koblenz Stadtmitte 14:26:00
-
Koblenz Hbf 14:29:00
-
Rhens 14:36:00
-
Spay 14:39:00
-
Boppard Hbf 14:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 14:47:00
-
Boppard-Hirzenach 14:51:00
-
St Goar 14:55:00
-
Oberwesel 15:01:00
-
Bacharach 15:05:00
-
Niederheimbach 15:08:00
-
Trechtingshausen 15:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 15:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 15:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 15:30:00
-
Gau Algesheim 15:33:00
-
Ingelheim 15:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 15:40:00
-
Uhlerborn 15:43:00
-
Budenheim 15:46:00
-
Mainz-Mombach 15:50:00
-
Mainz Hbf 15:55:00