Haltestelle Chlodwigplatz in Köln
Chlodwigplatz ,
50677Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Severinskirche, Köln 05:16:00
-
Rosenstr., Köln 05:17:00
-
Severinstr., Köln 05:18:00
-
Waidmarkt, Köln 05:20:00
-
Heumarkt, Köln 05:21:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:28:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Ulrepforte, Köln 05:20:00
-
Eifelstr., Köln 05:22:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:25:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Ubierring, Köln 05:22:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Ubierring, Köln 05:28:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 05:30:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 05:32:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 05:33:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 05:35:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 05:36:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 05:38:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 05:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 05:43:00
-
Wesseling Nord 05:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 05:47:00
-
Wesseling Süd 05:51:00
-
Urfeld, Wesseling 05:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 05:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 05:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 05:58:00
-
Buschdorf, Bonn 06:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 06:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 06:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 06:05:00
-
Bonn West 06:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:08:00
-
Bonn Universität/Markt 06:10:00
-
Bonn Juridicum 06:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 06:12:00
-
Bonn Museum Koenig 06:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 06:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 06:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 06:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 06:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 06:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 06:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 06:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 06:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 06:26:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Ulrepforte, Köln 05:30:00
-
Eifelstr., Köln 05:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:35:00
-
Poststr., Köln 05:38:00
-
Neumarkt, Köln 05:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 05:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 05:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 05:45:00
-
Ebertplatz, Köln 05:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 05:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 05:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 05:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 05:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 05:56:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Köln
-
Bonner Wall, Köln 05:34:00
-
Bayenthal Bonntor, Köln 05:35:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 05:39:00
-
Raderberg Rheinsteinstr., Köln 05:40:00
-
Raderthal Brühler Str./Gürtel, Köln 05:41:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 05:43:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 05:44:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 05:45:00
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 05:46:00
-
Raderthal Wasserwerk, Köln 05:48:00
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 05:50:00
-
Hochkirchen, Köln 05:51:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 05:52:00
-
Hochkirchen Reiherstr., Köln 05:53:00