Haltestelle Bayenthal Schönhauser Str. in Köln
Agrippinawerft ,
50968Köln
The next departure is direction Rodenkirchen Bahnhof, Köln.
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:01:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:02:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:04:00
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Bonner Wall, Köln 21:04:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:05:00
-
Kartäuserhof, Köln 21:06:00
-
Severinstr., Köln 21:07:00
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:09:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:10:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:12:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 21:13:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:15:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:17:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 21:20:00
-
Wesseling Nord 21:22:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 21:24:00
-
Wesseling Süd 21:26:00
-
Urfeld, Wesseling 21:27:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 21:29:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 21:31:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:33:00
-
Buschdorf, Bonn 21:35:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:38:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:40:00
-
Bonn West 21:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:43:00
-
Bonn Universität/Markt 21:45:00
-
Bonn Juridicum 21:46:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:47:00
-
Bonn Museum Koenig 21:48:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:50:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:51:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:52:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:53:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 21:55:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:57:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:58:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 22:01:00
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Ubierring, Köln 21:11:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:13:00
-
Ulrepforte, Köln 21:15:00
-
Eifelstr., Köln 21:17:00
-
Barbarossaplatz, Köln 21:20:00
-
Poststr., Köln 21:23:00
-
Neumarkt, Köln 21:24:00
-
Appellhofplatz, Köln 21:26:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 21:27:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 21:28:00
-
Ebertplatz, Köln 21:30:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 21:32:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 21:35:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 21:37:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 21:38:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 21:40:00
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:16:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:17:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:19:00
Route:
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln
-
Bonner Wall, Köln 21:19:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:20:00
-
Kartäuserhof, Köln 21:21:00
-
Severinstr., Köln 21:22:00