Haltestelle Barbarossaplatz in Köln
Neue Weyerstrasse ,
50676Köln
The next departure is direction Chorweiler, Köln.
Route:
-
Barbarossaplatz, Köln
-
Zülpicher Platz, Köln 08:14:00
-
Rudolfplatz, Köln 08:15:00
-
Friesenplatz, Köln 08:17:00
-
Christophstr./Mediapark, Köln 08:18:00
-
Hansaring, Köln 08:19:00
-
Ebertplatz, Köln 08:21:00
-
Nippes Lohsestr., Köln 08:25:00
-
Nippes Florastr., Köln 08:26:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 08:28:00
-
Weidenpesch Mollwitzstr., Köln 08:29:00
-
Weidenpesch Scheibenstr., Köln 08:31:00
-
Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln 08:33:00
-
Longerich Altonaer Platz, Köln 08:35:00
-
Longerich Herforder Str., Köln 08:36:00
-
Longerich Meerfeldstr., Köln 08:37:00
-
Longerich Longericher Str., Köln 08:38:00
-
Heimersdorf, Köln 08:41:00
-
Chorweiler, Köln 08:43:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Köln
-
Eifelstr., Köln 08:16:00
-
Ulrepforte, Köln 08:18:00
-
Chlodwigplatz, Köln 08:20:00
-
Ubierring, Köln 08:22:00
Route:
-
Köln Süd
-
Köln West 08:17:00
-
Köln Hbf 08:22:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Köln
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 08:21:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 08:22:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 08:23:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 08:24:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 08:26:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 08:30:00
-
Efferen, Hürth 08:33:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 08:34:00
-
Hermülheim, Hürth 08:36:00
-
Fischenich, Hürth 08:38:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 08:41:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 08:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 08:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 08:51:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Köln
-
Eifelstr., Köln 08:22:00
-
Ulrepforte, Köln 08:24:00
-
Chlodwigplatz, Köln 08:26:00
-
Ubierring, Köln 08:28:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 08:30:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 08:32:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 08:33:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 08:35:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 08:36:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 08:38:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 08:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 08:43:00
-
Wesseling Nord 08:45:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 08:47:00
-
Wesseling Süd 08:51:00
-
Urfeld, Wesseling 08:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 08:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 08:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:58:00
-
Buschdorf, Bonn 09:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 09:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 09:05:00
-
Bonn West 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:08:00
-
Bonn Universität/Markt 09:10:00
-
Bonn Juridicum 09:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:12:00
-
Bonn Museum Koenig 09:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 09:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 09:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:26:00
Route:
-
Köln Süd
-
Köln Hbf 08:28:00
-
Köln Messe/Deutz 08:33:00
-
Köln-Mülheim 08:38:00
-
Leverkusen Mitte 08:44:00
-
Düsseldorf Hbf 08:58:00
-
Duisburg Hbf 09:13:00
-
Oberhausen-Sterkrade 09:29:00
-
Dinslaken 09:36:00
-
Voerde(Niederrhein) 09:40:00
-
Wesel 09:47:00