Haltestelle Arnulfstr. in Köln
Arnulfstrasse ,
50937Köln
The next departure is direction Hermülheim, Hürth.
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 17:10:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 17:12:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 17:14:00
-
Efferen, Hürth 17:18:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 17:19:00
-
Hermülheim, Hürth 17:21:00
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Sülz Weißhausstr., Köln 17:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 17:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:24:00
-
Poststr., Köln 17:26:00
-
Neumarkt, Köln 17:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:32:00
-
Ebertplatz, Köln 17:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:38:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:40:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:42:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:43:00
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 17:20:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 17:22:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 17:28:00
-
Efferen, Hürth 17:32:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 17:34:00
-
Hermülheim, Hürth 17:36:00
-
Fischenich, Hürth 17:38:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 17:41:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 17:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 17:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 17:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 17:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 17:51:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 17:52:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 17:54:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 17:57:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 17:59:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 18:01:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 18:03:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 18:04:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 18:06:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 18:09:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 18:10:00
-
Brühler Str., Bonn 18:12:00
-
Bonn West 18:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:16:00
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Sülz Weißhausstr., Köln 17:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 17:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:34:00
-
Poststr., Köln 17:36:00
-
Neumarkt, Köln 17:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:42:00
-
Ebertplatz, Köln 17:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 17:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 17:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 17:53:00
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 17:30:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 17:32:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 17:34:00
Route:
-
Sülz Arnulfstr., Köln
-
Sülz Weißhausstr., Köln 17:38:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 17:41:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:44:00
-
Poststr., Köln 17:46:00
-
Neumarkt, Köln 17:47:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:52:00
-
Ebertplatz, Köln 17:54:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:58:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 18:00:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 18:02:00
-
Riehl Slabystr., Köln 18:03:00