Haltestelle An Sankt Marien in Köln
Wahner Strasse ,
51143Köln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Zündorf, Köln 10:59:00
-
Zündorf Groov, Köln 11:01:00
-
Zündorf Kirche, Köln 11:02:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 11:03:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 11:04:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 11:06:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 11:08:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 11:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 11:14:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 11:15:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 11:16:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 11:17:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 11:18:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 11:19:00
-
Waldstr., Niederkassel 11:21:00
-
Bergstr., Niederkassel 11:22:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 11:23:00
-
Spicher Str., Niederkassel 11:24:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 11:26:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 11:28:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 11:29:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 11:31:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 11:33:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 11:34:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:36:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:37:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 11:39:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 11:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:49:00
-
Markt, Bonn 11:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:53:00
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Wahn S-Bahn, Köln 11:05:00
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Zündorf, Köln 11:29:00
-
Zündorf Groov, Köln 11:31:00
-
Zündorf Kirche, Köln 11:32:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 11:33:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 11:34:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 11:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 11:38:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 11:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 11:44:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 11:45:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 11:46:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 11:47:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 11:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 11:49:00
-
Waldstr., Niederkassel 11:51:00
-
Bergstr., Niederkassel 11:52:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 11:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 11:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 11:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 11:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 11:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 12:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 12:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 12:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 12:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 12:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 12:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 12:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:19:00
-
Markt, Bonn 12:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:23:00
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Wahn S-Bahn, Köln 11:35:00
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Zündorf, Köln 11:59:00
-
Zündorf Groov, Köln 12:01:00
-
Zündorf Kirche, Köln 12:02:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 12:03:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 12:04:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 12:06:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 12:08:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 12:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 12:14:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 12:15:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 12:16:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 12:17:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 12:18:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 12:19:00
-
Waldstr., Niederkassel 12:21:00
-
Bergstr., Niederkassel 12:22:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 12:23:00
-
Spicher Str., Niederkassel 12:24:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 12:26:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 12:28:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 12:29:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 12:31:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 12:33:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 12:34:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 12:36:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 12:37:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 12:39:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 12:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:49:00
-
Markt, Bonn 12:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:53:00
Route:
-
Zündorf An St. Marien, Köln
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:05:00