Haltestelle Walchensee Gasth. Edeltraud in Kochel a. See
Ringstrasse 76,
82432Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Lobisau, Kochel a. See 19:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 19:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 19:47:00
-
Obernach, Jachenau 19:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 19:49:00
-
Bichl, Wallgau 19:52:00
-
Rathaus, Wallgau 19:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 19:58:00
-
Krün Nord 19:59:00
-
Ortsmitte, Krün 20:01:00
-
Krün Süd 20:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 20:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 20:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 20:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 20:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 20:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 20:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 20:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 20:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 20:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 20:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 20:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 20:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 20:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 20:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 20:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 20:24:00
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Lobisau, Kochel a. See 20:55:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 20:57:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 20:57:00
-
Obernach, Jachenau 20:58:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 20:59:00
-
Bichl, Wallgau 21:02:00
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Lobisau, Kochel a. See 06:42:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 06:44:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 06:44:00
-
Obernach, Jachenau 06:45:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 06:46:00
-
Bichl, Wallgau 06:49:00
-
Rathaus, Wallgau 06:51:00
-
Alpenhof, Wallgau 06:56:00
-
Krün Nord 06:57:00
-
Ortsmitte, Krün 06:59:00
-
Bärnbichl, Krün 07:01:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 07:03:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 07:05:00
-
Gerold Abzw., Krün 07:08:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 07:13:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 07:14:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:15:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:16:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:17:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:19:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:22:00
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 09:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 09:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 09:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 09:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 09:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 09:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 09:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 09:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 09:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 09:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:24:00
Route:
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See
-
Lobisau, Kochel a. See 09:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 09:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 09:47:00
-
Obernach, Jachenau 09:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 09:49:00
-
Bichl, Wallgau 09:52:00
-
Rathaus, Wallgau 09:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 09:58:00
-
Krün Nord 09:59:00
-
Ortsmitte, Krün 10:01:00
-
Krün Süd 10:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 10:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 10:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 10:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 10:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 10:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 10:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 10:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 10:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 10:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00