Haltestelle Pessenbach Ötzschlößl in Kochel a. See
Pessenbach 17,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 14:15:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 14:16:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 14:18:00
-
Benediktbeuern Nord 14:19:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 14:22:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 14:25:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 14:28:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 14:29:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 14:30:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 14:31:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 14:32:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 14:33:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 14:34:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 14:35:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 14:36:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 14:41:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:43:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:45:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:50:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 14:48:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 15:15:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 15:17:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 15:18:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 15:20:00
-
Benediktbeuern Nord 15:21:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 15:23:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 15:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 15:27:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 15:30:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 15:31:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 15:32:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 15:33:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 15:34:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 15:35:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 15:36:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 15:37:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 15:38:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 15:43:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:45:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 15:47:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 15:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:52:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 15:46:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 16:15:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 16:16:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 16:18:00
-
Benediktbeuern Nord 16:19:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 16:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 16:22:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 16:25:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 16:28:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 16:29:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 16:30:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 16:31:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 16:32:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 16:33:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 16:34:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 16:35:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 16:36:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 16:41:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:43:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 16:45:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 16:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:50:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 16:46:00