Haltestelle Pessenbach Ötzschlößl in Kochel a. See
Pessenbach 17,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 08:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 09:10:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 09:11:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 09:12:00
-
Benediktbeuern Nord 09:13:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 09:15:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 09:16:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 09:19:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 09:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 09:23:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 09:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 09:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 09:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 09:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 09:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 09:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 09:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 09:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 09:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 09:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 10:10:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 10:11:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 10:12:00
-
Benediktbeuern Nord 10:13:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 10:15:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 10:16:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 10:19:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:23:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 10:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 10:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 10:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 10:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 10:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 10:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 10:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 10:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 11:10:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 11:11:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 11:12:00
-
Benediktbeuern Nord 11:13:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 11:15:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 11:16:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 11:19:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 11:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 11:23:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 11:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 11:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 11:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 11:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 11:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 11:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 11:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 11:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 11:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 11:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 11:44:00