Haltestelle Pessenbach Ötzschlößl in Kochel a. See
Pessenbach 17,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:46:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 11:15:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 11:16:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 11:18:00
-
Benediktbeuern Nord 11:19:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 11:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 11:22:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 11:25:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 11:28:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 11:29:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 11:30:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 11:31:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 11:32:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 11:33:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 11:34:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 11:35:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 11:36:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 11:41:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:43:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 11:45:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 11:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 11:50:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 11:46:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 12:15:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 12:16:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 12:18:00
-
Benediktbeuern Nord 12:19:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 12:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 12:22:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 12:25:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 12:28:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 12:29:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 12:30:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 12:31:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 12:32:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 12:33:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 12:34:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 12:35:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 12:36:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 12:41:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:43:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:45:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 12:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:50:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 12:46:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:48:00