Haltestelle Pessenbach Ötzschlößl in Kochel a. See
Pessenbach 17,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Schlehdorf.
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 07:18:00
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See 07:19:00
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 07:20:00
-
Schlehdorf 07:25:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 07:41:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 07:42:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 07:43:00
-
Benediktbeuern Nord 07:44:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 07:45:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 07:46:00
-
Schönmühl, Penzberg 07:48:00
-
Bichler Str., Penzberg 07:50:00
-
Rathauspassage, Penzberg 07:51:00
-
Philippstraße, Penzberg 07:52:00
-
Bahnhof, Penzberg 07:55:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 08:10:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 08:11:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 08:12:00
-
Benediktbeuern Nord 08:13:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 08:15:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 08:16:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 08:19:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 08:23:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 08:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 08:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 08:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 08:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 08:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 08:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 08:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 08:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 08:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 09:10:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 09:11:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 09:12:00
-
Benediktbeuern Nord 09:13:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 09:15:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 09:16:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 09:19:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 09:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 09:23:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 09:24:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 09:25:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 09:26:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 09:27:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 09:28:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 09:29:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 09:30:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 09:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 09:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 09:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:44:00
Route:
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:44:00