Haltestelle Gh. Schmied von Kochel in Kochel a. See
Schlehdorfer Strasse 1,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 12:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 12:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 12:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 12:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 12:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 12:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 12:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 12:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 12:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 12:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 12:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 12:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 12:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 12:47:00
-
Obernach, Jachenau 12:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 12:49:00
-
Bichl, Wallgau 12:52:00
-
Rathaus, Wallgau 12:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 12:58:00
-
Krün Nord 12:59:00
-
Ortsmitte, Krün 13:01:00
-
Krün Süd 13:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 13:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 13:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 13:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 13:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 13:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 13:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 13:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 13:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 13:47:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 12:24:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 12:46:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 12:54:00
-
Schlehdorf 12:57:00
-
Rathaus, Großweil 13:00:00
-
Bergwerk, Großweil 13:02:00
-
Gstaig Straßenmeisterei, Großweil 13:03:00
-
Schwaiganger Abzw. Kreut, Ohlstadt 13:04:00
-
Schwaiganger, Ohlstadt 13:05:00
-
Achrain, Murnau a. Staffelsee 13:07:00
-
Abzw. Mühlhagen, Murnau a. Staffelsee 13:08:00
-
Unfallklinik, Murnau a. Staffelsee 13:09:00
-
Unterer Dürrenberg, Murnau a. Staffelsee 13:10:00
-
James-Loeb-Straße, Murnau a. Staffelsee 13:11:00
-
Seidlstraße, Murnau a. Staffelsee 13:11:00
-
Burggraben B2, Murnau a. Staffelsee 13:13:00
-
Burggraben Mitte, Murnau a. Staffelsee 13:14:00
-
Postamt, Murnau a. Staffelsee 13:15:00
-
Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee 13:17:00
-
Bahnhof, Murnau a. Staffelsee 13:19:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 13:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 13:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 13:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 13:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 13:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 13:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 13:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 13:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 13:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 13:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 13:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 13:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 13:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 13:47:00
-
Obernach, Jachenau 13:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 13:49:00
-
Bichl, Wallgau 13:52:00
-
Rathaus, Wallgau 13:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 13:58:00
-
Krün Nord 13:59:00
-
Ortsmitte, Krün 14:01:00
-
Krün Süd 14:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 14:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 14:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 14:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 14:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 14:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 14:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 14:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 14:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 14:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:24:00