Haltestelle Gh. Schmied von Kochel in Kochel a. See
Schlehdorfer Strasse 1,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:09:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Kristall Therme, Kochel a. See 10:18:00
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 10:20:00
-
Schlehdorf 10:23:00
-
Rathaus, Großweil 10:26:00
-
Schule, Großweil 10:27:00
-
Freilichtmuseum, Großweil 10:29:00
-
Bergwerk, Großweil 10:33:00
-
Gstaig Straßenmeisterei, Großweil 10:34:00
-
Schwaiganger Abzw. Kreut, Ohlstadt 10:35:00
-
Schwaiganger, Ohlstadt 10:36:00
-
Achrain, Murnau a. Staffelsee 10:38:00
-
Abzw. Mühlhagen, Murnau a. Staffelsee 10:39:00
-
Unfallklinik, Murnau a. Staffelsee 10:40:00
-
Unterer Dürrenberg, Murnau a. Staffelsee 10:41:00
-
James-Loeb-Straße, Murnau a. Staffelsee 10:42:00
-
Seidlstraße, Murnau a. Staffelsee 10:42:00
-
Burggraben B2, Murnau a. Staffelsee 10:44:00
-
Burggraben Mitte, Murnau a. Staffelsee 10:45:00
-
Postamt, Murnau a. Staffelsee 10:46:00
-
Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee 10:48:00
-
Bahnhof, Murnau a. Staffelsee 10:50:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 10:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 10:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 10:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 10:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 10:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 10:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 10:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 10:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 10:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 10:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 10:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 10:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 10:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 10:47:00
-
Obernach, Jachenau 10:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 10:49:00
-
Bichl, Wallgau 10:52:00
-
Rathaus, Wallgau 10:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 10:58:00
-
Krün Nord 10:59:00
-
Ortsmitte, Krün 11:01:00
-
Krün Süd 11:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 11:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 11:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 11:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:24:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 11:12:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 11:17:00
-
Schlehdorf 11:20:00
-
Rathaus, Großweil 11:23:00
-
Schule, Großweil 11:24:00
-
Freilichtmuseum, Großweil 11:26:00
-
Bergwerk, Großweil 11:30:00
-
Gstaig Straßenmeisterei, Großweil 11:31:00
-
Schwaiganger Abzw. Kreut, Ohlstadt 11:32:00
-
Schwaiganger, Ohlstadt 11:33:00
-
Schwaiganger Abzw., Ohlstadt 11:34:00
-
Ortsmitte, Ohlstadt 11:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Ohlstadt 11:38:00
-
Hechendorf Süd, Murnau a. Staffelsee 11:43:00
-
Hechendorf Mitte, Murnau a. Staffelsee 11:44:00
-
Hechendorf Nord, Murnau a. Staffelsee 11:45:00
-
Burggraben B2, Murnau a. Staffelsee 11:47:00
-
Burggraben Mitte, Murnau a. Staffelsee 11:48:00
-
Postamt, Murnau a. Staffelsee 11:49:00
-
Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee 11:51:00
-
Bahnhof, Murnau a. Staffelsee 11:53:00