Haltestelle Gh. Schmied von Kochel in Kochel a. See
Schlehdorfer Strasse 1,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 12:24:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:10:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 13:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 13:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 13:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 13:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 13:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 13:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 13:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 13:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 13:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 13:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 13:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 13:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 13:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 13:47:00
-
Obernach, Jachenau 13:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 13:49:00
-
Bichl, Wallgau 13:52:00
-
Rathaus, Wallgau 13:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 13:58:00
-
Krün Nord 13:59:00
-
Ortsmitte, Krün 14:01:00
-
Krün Süd 14:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 14:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 14:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 14:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 14:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 14:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 14:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 14:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 14:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 14:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:24:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Kristall Therme, Kochel a. See 14:18:00
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 14:20:00
-
Schlehdorf 14:23:00
-
Rathaus, Großweil 14:26:00
-
Bergwerk, Großweil 14:28:00
-
Gstaig Straßenmeisterei, Großweil 14:29:00
-
Schwaiganger Abzw. Kreut, Ohlstadt 14:30:00
-
Schwaiganger, Ohlstadt 14:31:00
-
Achrain, Murnau a. Staffelsee 14:33:00
-
Abzw. Mühlhagen, Murnau a. Staffelsee 14:34:00
-
Unfallklinik, Murnau a. Staffelsee 14:35:00
-
Unterer Dürrenberg, Murnau a. Staffelsee 14:36:00
-
James-Loeb-Straße, Murnau a. Staffelsee 14:37:00
-
Seidlstraße, Murnau a. Staffelsee 14:37:00
-
Burggraben B2, Murnau a. Staffelsee 14:39:00
-
Burggraben Mitte, Murnau a. Staffelsee 14:40:00
-
Postamt, Murnau a. Staffelsee 14:41:00
-
Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee 14:43:00
-
Bahnhof, Murnau a. Staffelsee 14:45:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 14:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 14:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 14:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 14:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 14:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 14:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 14:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 14:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 14:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 14:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 14:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 14:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 14:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 14:47:00
-
Obernach, Jachenau 14:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 14:49:00
-
Bichl, Wallgau 14:52:00
-
Rathaus, Wallgau 14:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 14:58:00
-
Krün Nord 14:59:00
-
Ortsmitte, Krün 15:01:00
-
Krün Süd 15:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 15:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 15:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 15:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 15:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 15:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 15:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 15:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 15:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 15:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 15:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 15:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 15:47:00