Haltestelle Gasthaus Post in Kochel a. See
Bahnhofstrasse ,
82431Kochel a. See
The next departure is direction Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 17:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 17:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 17:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 17:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 17:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 17:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 17:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 17:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 17:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 17:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 17:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 17:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 17:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 17:47:00
-
Obernach, Jachenau 17:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 17:49:00
-
Bichl, Wallgau 17:52:00
-
Rathaus, Wallgau 17:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 17:58:00
-
Krün Nord 17:59:00
-
Ortsmitte, Krün 18:01:00
-
Krün Süd 18:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 18:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 18:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 18:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 18:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 18:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 18:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 18:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 18:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 18:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 18:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 18:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 18:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 18:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 18:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 18:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 18:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 18:46:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 17:24:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 17:30:00
Route:
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See
-
Kristall Therme, Kochel a. See 17:51:00
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 17:53:00
-
Schlehdorf 17:56:00
-
Rathaus, Großweil 17:59:00
-
Bergwerk, Großweil 18:01:00
-
Gstaig Straßenmeisterei, Großweil 18:02:00
-
Schwaiganger Abzw. Kreut, Ohlstadt 18:03:00
-
Schwaiganger, Ohlstadt 18:04:00
-
Achrain, Murnau a. Staffelsee 18:06:00
-
Abzw. Mühlhagen, Murnau a. Staffelsee 18:07:00
-
Unfallklinik, Murnau a. Staffelsee 18:08:00
-
Unterer Dürrenberg, Murnau a. Staffelsee 18:09:00
-
James-Loeb-Straße, Murnau a. Staffelsee 18:10:00
-
Seidlstraße, Murnau a. Staffelsee 18:10:00
-
Burggraben B2, Murnau a. Staffelsee 18:12:00
-
Burggraben Mitte, Murnau a. Staffelsee 18:13:00
-
Postamt, Murnau a. Staffelsee 18:14:00
-
Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee 18:16:00
-
Bahnhof, Murnau a. Staffelsee 18:18:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Heimatbühne, Kochel a. See 18:22:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 18:23:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 18:24:00
-
Altjoch, Kochel a. See 18:26:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 18:31:00
-
Urfeld Kesselberg Paßhöhe, Kochel a. See 18:32:00
-
Urfeld, Kochel a. See 18:34:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 18:36:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 18:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 18:41:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 18:43:00
-
Lobisau, Kochel a. See 18:45:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 18:47:00
-
Einsiedl Mautstraße, Jachenau 18:47:00
-
Obernach, Jachenau 18:48:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 18:49:00
-
Bichl, Wallgau 18:52:00
-
Rathaus, Wallgau 18:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 18:58:00
-
Krün Nord 18:59:00
-
Ortsmitte, Krün 19:01:00
-
Krün Süd 19:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 19:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 19:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 19:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 19:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 19:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 19:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 19:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 19:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 19:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 19:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 19:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 19:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 19:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 19:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 19:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 19:47:00
Route:
-
Gasthaus Post, Kochel a. See
-
Bahnhof, Kochel a. See 18:24:00