Haltestelle Ochsen in Knittlingen
Stuttgarter Strasse 35,
75438Knittlingen
The next departure is direction Bahnhof, Bretten.
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
ZOB/Schule, Knittlingen 15:36:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 15:37:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 15:38:00
-
Störrhof, Knittlingen 15:39:00
-
Derdinger Straße, Bretten 15:41:00
-
Gymnasium, Bretten 15:43:00
-
Sporgasse, Bretten 15:45:00
-
Alte Post, Bretten 15:47:00
-
Bahnhof, Bretten 15:51:00
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
Goethestr., Knittlingen 16:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 16:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 16:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 16:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 16:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 16:31:00
-
Kloster, Maulbronn 16:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 16:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 16:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 16:45:00
-
Behr, Mühlacker 16:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 16:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 16:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 16:52:00
-
Karlstraße, Mühlacker 16:54:00
-
Bergstraße, Mühlacker 16:55:00
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
ZOB/Schule, Knittlingen 17:36:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 17:37:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 17:38:00
-
Störrhof, Knittlingen 17:39:00
-
Derdinger Straße, Bretten 17:41:00
-
Gymnasium, Bretten 17:43:00
-
Sporgasse, Bretten 17:45:00
-
Alte Post, Bretten 17:47:00
-
Bahnhof, Bretten 17:51:00
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
Goethestr., Knittlingen 18:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 18:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 18:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 18:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 18:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 18:31:00
-
Kloster, Maulbronn 18:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 18:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 18:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 18:45:00
-
Behr, Mühlacker 18:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 18:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 18:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 18:52:00
-
Karlstraße, Mühlacker 18:54:00
-
Bergstraße, Mühlacker 18:55:00
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
ZOB/Schule, Knittlingen 19:36:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 19:37:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 19:38:00
-
Störrhof, Knittlingen 19:39:00
-
Derdinger Straße, Bretten 19:41:00
-
Gymnasium, Bretten 19:43:00
-
Sporgasse, Bretten 19:45:00
-
Alte Post, Bretten 19:47:00
-
Bahnhof, Bretten 19:51:00
Route:
-
Ochsen, Knittlingen
-
Goethestr., Knittlingen 20:59:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 21:01:00
-
Billensbacher, Maulbronn 21:04:00
-
Dobeltal, Maulbronn 21:05:00
-
Seehausweg, Maulbronn 21:06:00
-
Alte Post, Maulbronn 21:07:00
-
Kloster, Maulbronn 21:08:00
-
Schefenacker, Maulbronn 21:10:00