Haltestelle Rückenstadt in Klixbüll
Tinningstedter Strasse 6,
25899Klixbüll
The next departure is direction Uhlebüll Am Wang, Niebüll.
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Schütt, Klixbüll 10:34:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 10:34:00
-
Bosbüllfeld, Bosbüll 10:39:00
-
Hauptstraße, Bosbüll 10:39:00
-
Westerstraße I, Bosbüll 10:39:00
-
Westerstraße II, Bosbüll 10:39:00
-
Holm(b Süderlügum) Dorfstraße, Holm b Süderlügum 10:41:00
-
Niebüll Nordergotteskoogweg, Holm b Süderlügum 10:41:00
-
Niebüll-Gotteskoog Hermannshof, Holm b Süderlügum 10:41:00
-
Niebüll Gotteskoogallee, Uphusum 10:43:00
-
Niebüll Gotteskoog Broder Paysens Weg, Holm b Süde 10:43:00
-
Bahnhof, Uphusum 10:43:00
-
Uphusum Dorf 10:43:00
-
Dorfstraße, Uphusum 10:43:00
-
Uphusumfeld, Uphusum 10:43:00
-
Niebüll Gotteskoogdeich, Emmelsbüll-Horsbüll 10:48:00
-
Gotteskoogdeich 19, Niebüll 10:48:00
-
Langstoft, Niebüll 10:48:00
-
Gotteskoog Alte Schule, Niebüll 10:48:00
-
Gotteskoog Baiersweg, Niebüll 10:48:00
-
Gotteskoog Behrendsweg, Niebüll 10:48:00
-
Gotteskoog Johannsen, Niebüll 10:48:00
-
Gotteskoog Rollwagenzug, Niebüll 10:48:00
-
Bahnhof, Niebüll 10:54:00
-
Baaderstraße Gewerbegebiet, Niebüll 11:00:00
-
Krankenhaus, Niebüll 11:00:00
-
Moorhäuser, Niebüll 11:00:00
-
Weidenweg, Niebüll 11:00:00
-
ZOB, Niebüll 11:00:00
-
Niebüll-Legerade Bahnübergang, Risum-Lindholm 11:00:00
-
Uhlebüll Am Wang, Niebüll 11:00:00
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Kathal, Klixbüll 12:54:00
-
Hauptstraße I, Tinningstedt 12:56:00
-
Hauptstraße, Tinningstedt 12:57:00
-
Alte Schule, Tinningstedt 12:59:00
-
Gläserkrug, Karlum 13:00:00
-
Dorfstraße, Karlum 13:03:00
-
Mühle, Ladelund 13:05:00
-
Zollhaus, Westre 13:07:00
-
Westrefeld, Westre 13:09:00
-
Dänische Schule, Ladelund 13:10:00
-
Mietwerkstatt, Ladelund 13:11:00
-
Alte Feuerwehr, Ladelund 13:12:00
-
Grundschule, Ladelund 13:14:00
-
Boverstedt Ort, Ladelund 13:19:00
-
Königsacker, Ladelund 13:22:00
-
Heerweg, Bramstedtlund 13:24:00
-
Osterstraße, Bramstedtlund 13:26:00
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Kathal, Klixbüll 13:39:00
-
Hauptstraße I, Tinningstedt 13:41:00
-
Hauptstraße, Tinningstedt 13:42:00
-
Alte Schule, Tinningstedt 13:44:00
-
Gläserkrug, Karlum 13:45:00
-
Dorfstraße, Karlum 13:48:00
-
Mühle, Ladelund 13:50:00
-
Zollhaus, Westre 13:52:00
-
Westrefeld, Westre 13:54:00
-
Dänische Schule, Ladelund 13:55:00
-
Mietwerkstatt, Ladelund 13:56:00
-
Alte Feuerwehr, Ladelund 13:57:00
-
Grundschule, Ladelund 13:59:00
-
Boverstedt Ort, Ladelund 14:04:00
-
Königsacker, Ladelund 14:07:00
-
Heerweg, Bramstedtlund 14:09:00
-
Osterstraße, Bramstedtlund 14:11:00
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Schütt, Klixbüll 16:34:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 16:34:00
-
Bosbüllfeld, Bosbüll 16:39:00
-
Hauptstraße, Bosbüll 16:39:00
-
Westerstraße I, Bosbüll 16:39:00
-
Westerstraße II, Bosbüll 16:39:00
-
Holm(b Süderlügum) Dorfstraße, Holm b Süderlügum 16:41:00
-
Niebüll Nordergotteskoogweg, Holm b Süderlügum 16:41:00
-
Niebüll-Gotteskoog Hermannshof, Holm b Süderlügum 16:41:00
-
Niebüll Gotteskoogallee, Uphusum 16:43:00
-
Niebüll Gotteskoog Broder Paysens Weg, Holm b Süde 16:43:00
-
Bahnhof, Uphusum 16:43:00
-
Uphusum Dorf 16:43:00
-
Dorfstraße, Uphusum 16:43:00
-
Uphusumfeld, Uphusum 16:43:00
-
Niebüll Gotteskoogdeich, Emmelsbüll-Horsbüll 16:48:00
-
Gotteskoogdeich 19, Niebüll 16:48:00
-
Langstoft, Niebüll 16:48:00
-
Gotteskoog Alte Schule, Niebüll 16:48:00
-
Gotteskoog Baiersweg, Niebüll 16:48:00
-
Gotteskoog Behrendsweg, Niebüll 16:48:00
-
Gotteskoog Johannsen, Niebüll 16:48:00
-
Gotteskoog Rollwagenzug, Niebüll 16:48:00
-
Bahnhof, Niebüll 16:54:00
-
Baaderstraße Gewerbegebiet, Niebüll 17:00:00
-
Krankenhaus, Niebüll 17:00:00
-
Moorhäuser, Niebüll 17:00:00
-
Weidenweg, Niebüll 17:00:00
-
ZOB, Niebüll 17:00:00
-
Niebüll-Legerade Bahnübergang, Risum-Lindholm 17:00:00
-
Uhlebüll Am Wang, Niebüll 17:00:00
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Schütt, Klixbüll 18:34:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 18:34:00
-
Bosbüllfeld, Bosbüll 18:39:00
-
Hauptstraße, Bosbüll 18:39:00
-
Westerstraße I, Bosbüll 18:39:00
-
Westerstraße II, Bosbüll 18:39:00
-
Holm(b Süderlügum) Dorfstraße, Holm b Süderlügum 18:41:00
-
Niebüll Nordergotteskoogweg, Holm b Süderlügum 18:41:00
-
Niebüll-Gotteskoog Hermannshof, Holm b Süderlügum 18:41:00
-
Niebüll Gotteskoogallee, Uphusum 18:43:00
-
Niebüll Gotteskoog Broder Paysens Weg, Holm b Süde 18:43:00
-
Bahnhof, Uphusum 18:43:00
-
Uphusum Dorf 18:43:00
-
Dorfstraße, Uphusum 18:43:00
-
Uphusumfeld, Uphusum 18:43:00
-
Niebüll Gotteskoogdeich, Emmelsbüll-Horsbüll 18:48:00
-
Gotteskoogdeich 19, Niebüll 18:48:00
-
Langstoft, Niebüll 18:48:00
-
Gotteskoog Alte Schule, Niebüll 18:48:00
-
Gotteskoog Baiersweg, Niebüll 18:48:00
-
Gotteskoog Behrendsweg, Niebüll 18:48:00
-
Gotteskoog Johannsen, Niebüll 18:48:00
-
Gotteskoog Rollwagenzug, Niebüll 18:48:00
-
Bahnhof, Niebüll 18:54:00
-
Baaderstraße Gewerbegebiet, Niebüll 19:00:00
-
Krankenhaus, Niebüll 19:00:00
-
Moorhäuser, Niebüll 19:00:00
-
Weidenweg, Niebüll 19:00:00
-
ZOB, Niebüll 19:00:00
-
Niebüll-Legerade Bahnübergang, Risum-Lindholm 19:00:00
-
Uhlebüll Am Wang, Niebüll 19:00:00
Route:
-
Rückenstadt, Klixbüll
-
Grundschule, Klixbüll 07:12:00
-
Schütt, Klixbüll 07:13:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 07:14:00
-
Lindenhof, Klixbüll 07:16:00
-
Ründel, Leck 07:17:00
-
Sozialzentrum, Leck 07:18:00
-
ZOB, Leck 07:20:00
-
Schulzentrum, Leck 07:25:00
-
Dänische Schule, Leck 07:30:00