Haltestelle Görne in Kleßen-Görne
Lindenstraße 39,
14728Kleßen-Görne
The next departure is direction Friesack (Mark) Bahnhof.
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Abzw. Kleßen, Friesack 06:14:00
-
Kleßener Str., Friesack 06:17:00
-
Markt, Friesack 06:19:00
-
Friesack (Mark) Bahnhof 06:22:00
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Dickte, Kleßen-Görne 06:30:00
-
Kleßen, Kleßen-Görne 06:33:00
-
Ohnewitz, Gollenberg (Havelland) 06:38:00
-
Schönholz, Gollenberg (Havelland) 06:41:00
-
Ohnewitz, Gollenberg (Havelland) 06:43:00
-
Neuwerder, Gollenberg (Havelland) 06:44:00
-
Stölln Dorf, Gollenberg (Havelland) 06:49:00
-
Turmstr., Rhinow 06:51:00
-
Grundschule, Rhinow 06:53:00
-
Rathenower Str., Rhinow 06:54:00
-
Elslaake Abzw. Spaatz, Seeblick 07:01:00
-
Hohennauen Am Sportplatz, Seeblick 07:03:00
-
Hohennauen Dorf, Seeblick 07:05:00
-
Albertsheim, Rathenow 07:07:00
-
Klärwerk, Rathenow 07:10:00
-
Curlandstr., Rathenow 07:12:00
-
Karl-Marx-Platz, Rathenow 07:15:00
-
Feierabendallee, Rathenow 07:16:00
-
Fontanestr., Rathenow 07:17:00
-
Waldschloß, Rathenow 07:18:00
-
Rathaus, Rathenow 07:19:00
-
Märkischer Platz, Rathenow 07:20:00
-
Stadtschleuse, Rathenow 07:22:00
-
Förderschule, Rathenow 07:24:00
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Abzw. Kleßen, Friesack 07:23:00
-
Schule, Friesack 07:26:00
-
Sonnenweg, Friesack 07:27:00
-
Kleßener Str., Friesack 07:29:00
-
Markt, Friesack 07:31:00
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Dickte, Kleßen-Görne 12:06:00
-
Kleßen, Kleßen-Görne 12:09:00
-
Abzw. Kleßen, Friesack 12:14:00
-
Kleßener Str., Friesack 12:17:00
-
Markt, Friesack 12:19:00
-
Friesack (Mark) Bahnhof 12:22:00
-
Damm Dorf, Friesack 12:25:00
-
Wutzetz Mühle, Friesack 12:27:00
-
Wutzetz Dorf, Friesack 12:29:00
-
Wutzetz Mühle, Friesack 12:32:00
-
Damm Feuerwehr, Friesack 12:35:00
-
Damm Am Kanal, Friesack 12:36:00
-
Friesacker Zootzen, Friesack 12:37:00
-
Klessener Zootzen, Friesack 12:40:00
-
Briesener Zootzen, Friesack 12:44:00
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Dickte, Kleßen-Görne 13:22:00
-
Kleßen, Kleßen-Görne 13:25:00
-
Ohnewitz, Gollenberg (Havelland) 13:30:00
-
Neuwerder, Gollenberg (Havelland) 13:31:00
-
Stölln Dorf, Gollenberg (Havelland) 13:36:00
-
Turmstr., Rhinow 13:38:00
-
Grundschule, Rhinow 13:40:00
Route:
-
Görne, Kleßen-Görne
-
Dickte, Kleßen-Görne 14:27:00
-
Kleßen, Kleßen-Görne 14:30:00
-
Ohnewitz, Gollenberg (Havelland) 14:35:00
-
Schönholz, Gollenberg (Havelland) 14:38:00
-
Ohnewitz, Gollenberg (Havelland) 14:40:00
-
Neuwerder, Gollenberg (Havelland) 14:41:00
-
Stölln Dorf, Gollenberg (Havelland) 14:46:00
-
Turmstr., Rhinow 14:48:00
-
Grundschule, Rhinow 14:50:00