Haltestelle Gaststätte Böhm in Kleinmaischeid
B413,
56271Kleinmaischeid
The next departure is direction Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz.
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 09:22:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Isenburg 09:24:00
-
Böhm, Isenburg 09:25:00
-
Sayn Alte Wattefabrik, Bendorf (Rhein) 09:27:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 09:29:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 09:31:00
-
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein) 09:32:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 09:34:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 09:36:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 09:37:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 09:38:00
-
Bahnhof, Vallendar 09:44:00
-
Kongresshalle, Vallendar 09:48:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 09:50:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 09:51:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 09:55:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 09:56:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:59:00
-
Markenbildchenweg, Koblenz 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 10:04:00
-
Bahnhofstraße, Koblenz 10:10:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 10:14:00
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kirche, Großmaischeid 09:44:00
-
Giershofen Ölsbachbrücke, Dierdorf 09:49:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 09:51:00
-
Markt, Dierdorf 09:54:00
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 11:22:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Isenburg 11:24:00
-
Böhm, Isenburg 11:25:00
-
Sayn Alte Wattefabrik, Bendorf (Rhein) 11:27:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 11:29:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 11:31:00
-
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein) 11:32:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 11:34:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 11:36:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 11:37:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 11:38:00
-
Bahnhof, Vallendar 11:44:00
-
Kongresshalle, Vallendar 11:48:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 11:50:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 11:51:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 11:55:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 11:56:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 11:59:00
-
Markenbildchenweg, Koblenz 12:01:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 12:04:00
-
Bahnhofstraße, Koblenz 12:10:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 12:14:00
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kirche, Großmaischeid 11:44:00
-
Giershofen Ölsbachbrücke, Dierdorf 11:49:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 11:51:00
-
Markt, Dierdorf 11:54:00
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 12:22:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Isenburg 12:23:00
Route:
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 12:31:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Isenburg 12:32:00
-
Böhm, Isenburg 12:33:00
-
Sayn Alte Wattefabrik, Bendorf (Rhein) 12:35:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 12:37:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 12:39:00
-
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein) 12:40:00
-
Mülhofen Concordiahütte, Bendorf (Rhein) 12:41:00
-
Engers Roderweg, Neuwied 12:42:00
-
Engers Alleestraße, Neuwied 12:43:00
-
Block Landstraße, Neuwied 12:46:00
-
Block Unterführung Schneider, Neuwied 12:48:00
-
Blücherstraße, Neuwied 12:49:00
-
Kraftversorgung, Neuwied 12:51:00
-
Bahnhof, Neuwied 12:53:00