Haltestelle Kirchweihdach Bahnhof in Kirchweidach
Burghausener Strasse 44,
84558Kirchweidach
The next departure is direction Mühldorf(Oberbay).
Route:
-
Kirchweidach
-
Garching(Alz) 17:01:00
-
Tüßling 17:08:00
-
Mühldorf(Oberbay) 17:14:00
Route:
-
Bahnhof, Kirchweidach
-
ZOB, Kirchweidach 17:42:00
-
Oberweidach, Feichten a.d. Alz 17:45:00
-
Feichten a.d. Alz 17:47:00
-
Weiding bei Feichten, Trostberg 17:48:00
-
Tittmoninger Straße/Heiligkreuz Abzw., Trostberg 17:48:00
-
Niederbuch, Tyrlaching 17:51:00
-
Oberbuch, Tyrlaching 17:52:00
-
Tyrlaching 17:54:00
-
Roidham, Kirchweidach 17:55:00
Route:
-
Bahnhof, Kirchweidach
-
Fürholzen, Kirchweidach 17:58:00
-
Brandhub, Halsbach 17:59:00
-
Gallersöd, Halsbach 18:00:00
-
Ortsmitte, Halsbach 18:01:00
-
Zeitlarn, Halsbach 18:02:00
-
Hermannbräu, Burgkirchen a.d. Alz 18:03:00
-
Rehdorf, Burgkirchen a.d. Alz 18:04:00
-
Hirten Au, Burgkirchen a.d. Alz 18:05:00
-
Hirten Alzbrücke, Burgkirchen a.d. Alz 18:06:00
-
Mühlthal, Kastl (Kreis Altötting) 18:07:00
-
Gerlhof, Kastl (Kreis Altötting) 18:08:00
-
Poschen, Kastl (Kreis Altötting) 18:09:00
-
Schnitzlehen/Straß, Kastl (Kreis Altötting) 18:10:00
-
Deser, Kastl (Kreis Altötting) 18:11:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 18:12:00
-
Trostberger Hof, Altötting 18:13:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 18:14:00
-
Bahnhof, Altötting 18:16:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 18:18:00
-
Krankenhaus, Altötting 18:19:00
-
Chiemgaustr., Altötting 18:20:00
Route:
-
Kirchweidach
-
Tittmoning-Wiesmühl 18:16:00
-
Kirchanschöring 18:23:00
-
Laufen(Oberbay) 18:30:00
-
Freilassing 18:43:00
-
Salzburg Taxham Europark 18:49:00
-
Salzburg Mülln-Altstadt 18:52:00
-
Salzburg Hbf 18:55:00
Route:
-
Kirchweidach
-
Garching(Alz) 19:01:00
-
Tüßling 19:08:00
-
Mühldorf(Oberbay) 19:15:00
Route:
-
Kirchweidach
-
Tittmoning-Wiesmühl 20:16:00
-
Kirchanschöring 20:23:00
-
Laufen(Oberbay) 20:30:00
-
Freilassing 20:43:00
-
Salzburg Taxham Europark 20:49:00
-
Salzburg Mülln-Altstadt 20:52:00
-
Salzburg Hbf 20:55:00