Haltestelle Katharinenheerd Gernns in Kirchspiel Garding
Ovesweg ,
25836Kirchspiel Garding
The next departure is direction Gymnasium, St. Peter-Ording.
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Osterende, Garding 06:50:00
-
Graureiherplatz, Garding 06:53:00
-
Sandwehle, Garding (Kirchspiel) 06:56:00
-
Heisternest Bahnhof, Tating 06:58:00
-
Gravert, Tating 06:59:00
-
Tating Dorf 07:01:00
-
Dorfplatz, Tating 07:03:00
-
Martendorf, Tating 07:05:00
-
Esing, Tating 07:06:00
-
Haferacker, Tating 07:07:00
-
Neuweg, St. Peter-Ording 07:09:00
-
Brüllweg, St. Peter-Ording 07:09:00
-
Fasanenweg, St. Peter-Ording 07:12:00
-
Gymnasium, St. Peter-Ording 07:19:00
-
Bahnhof Süd, St. Peter-Ording 07:24:00
-
Gymnasium, St. Peter-Ording 07:29:00
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Osterende, Garding 07:03:00
-
Graureiherplatz, Garding 07:05:00
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Bahnhof, Katharinenheerd 07:11:00
-
Hemminghörn, Katharinenheerd 07:12:00
-
Kotzenbüll Hochbohm, Tönning 07:13:00
-
Gröhn, Kotzenbüll 07:14:00
-
Ivens, Kotzenbüll 07:15:00
-
Multimar Wattforum, Tönning 07:20:00
-
Friedrichstädter Chaussee, Tönning 07:20:00
-
Schule am Ostertor, Tönning 07:22:00
-
Dänische Schule, Tönning 07:24:00
-
Ringstraße, Tönning 07:24:00
-
Schule, Tönning 07:27:00
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Bahnhof, Katharinenheerd 07:15:00
-
Ehrenmal, Tetenbüll 07:19:00
-
Schule, Tetenbüll 07:20:00
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Osterende, Garding 08:03:00
-
Graureiherplatz, Garding 08:05:00
-
Norderweg, Garding 08:07:00
-
Westerende, Garding 08:08:00
-
Bahnhof, Garding 08:10:00
-
Garding Mitte/Bahnhof 08:11:00
Route:
-
Katharinenheerd Gernns, Garding
-
Abzw. Osterende, Garding 08:02:00
-
Graureiherplatz, Garding 08:05:00
-
Sandwehle, Garding (Kirchspiel) 08:08:00
-
Heisternest Bahnhof, Tating 08:10:00
-
Gravert, Tating 08:11:00
-
Tating Dorf 08:13:00
-
Dorfplatz, Tating 08:15:00
-
Martendorf, Tating 08:17:00
-
Esing, Tating 08:18:00
-
Haferacker, Tating 08:19:00
-
Neuweg, St. Peter-Ording 08:21:00
-
Brüllweg, St. Peter-Ording 08:21:00
-
Fasanenweg, St. Peter-Ording 08:24:00
-
Marktplatz, St. Peter-Ording 08:27:00
-
Gymnasium, St. Peter-Ording 08:31:00