Haltestelle Ötlingen Kirche in Kirchheim unter Teck
K1204 ,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 11:30:00
Route:
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 11:34:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 11:36:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 11:37:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 11:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 11:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 11:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 11:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 11:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 11:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 11:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 11:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 11:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 11:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 11:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 11:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 11:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 11:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 12:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 12:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 12:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 12:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 12:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 12:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:10:00
-
Kirchheim unter Teck 12:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 12:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 12:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 12:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 12:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 12:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 12:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 12:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 12:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 12:30:00
Route:
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 11:35:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 11:37:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 11:38:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 11:40:00
-
Kirchheim unter Teck 11:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 11:47:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 11:49:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 11:51:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 11:52:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 11:53:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 11:54:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 11:56:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 11:57:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 11:59:00
Route:
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 12:00:00
Route:
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 12:04:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 12:06:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 12:07:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 12:08:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 12:09:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 12:10:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 12:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 12:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:17:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 12:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 12:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 12:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 12:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 12:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 12:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 12:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 12:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 12:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 12:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 12:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 12:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 12:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 12:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:40:00
-
Kirchheim unter Teck 12:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 12:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 12:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 12:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 12:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 12:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 12:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 12:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 12:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 13:00:00
Route:
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 12:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 12:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 12:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 12:10:00
-
Kirchheim unter Teck 12:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:17:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 12:19:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 12:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 12:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 12:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 12:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 12:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 12:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 12:29:00