Haltestelle Ötlingen Kirche in Kirchheim unter Teck
K1204 ,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 13:04:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 13:06:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 13:07:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 13:08:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 13:09:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 13:10:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 13:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 13:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 13:17:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 13:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 13:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 13:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 13:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 13:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 13:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 13:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 13:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 13:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 13:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 13:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 13:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 13:37:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 13:38:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 13:40:00
-
Kirchheim unter Teck 13:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 13:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 13:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 13:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 13:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 13:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 13:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 13:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 13:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 14:00:00
Route:
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 13:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 13:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 13:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 13:10:00
-
Kirchheim unter Teck 13:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 13:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 13:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 13:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 13:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 13:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 13:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 13:29:00
Route:
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 13:34:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 13:36:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 13:37:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 13:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 13:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 13:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 13:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 13:43:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 13:47:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 13:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 13:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 13:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 13:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 13:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 13:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 13:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 13:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 14:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 14:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 14:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 14:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 14:05:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 14:30:00
Route:
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 13:35:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 13:37:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 13:38:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 13:40:00
-
Kirchheim unter Teck 13:43:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 13:51:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 13:52:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 13:53:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 13:54:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 13:56:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 13:57:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 13:59:00
Route:
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:04:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:06:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:07:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:09:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 14:17:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 14:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 14:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 14:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 14:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 14:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 14:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 14:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 14:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 14:37:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 14:38:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 14:40:00
-
Kirchheim unter Teck 14:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:00:00
Route:
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 14:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 14:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 14:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 14:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 14:29:00