Haltestelle Milanweg in Kirchheim unter Teck
Laubersberg 42,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 21:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 21:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 22:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 22:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 22:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 22:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 22:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 22:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 22:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 22:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:30:00
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 23:01:00
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 23:04:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 23:05:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 23:06:00
-
Schafhof, Kirchheim unter Teck 23:07:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 23:08:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 23:09:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 23:10:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 23:11:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 23:11:00
-
Kirchheim unter Teck 23:12:00
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 23:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 23:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 00:00:00
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 00:04:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 00:05:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 00:06:00
-
Schafhof, Kirchheim unter Teck 00:07:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 00:08:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 00:09:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 00:10:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 00:11:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 00:11:00
-
Kirchheim unter Teck 00:12:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 00:17:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 00:18:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 00:19:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 00:20:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 00:21:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 00:22:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 00:23:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 00:24:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 00:25:00
Route:
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 00:53:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 00:54:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 00:55:00
-
Schafhof, Kirchheim unter Teck 00:56:00