Haltestelle Martinskirche in Kirchheim unter Teck
Max-Eyth-Strasse 15,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen.
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 16:24:00
-
Waldfriedhof, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 16:27:00
-
Rathaus, Notzingen 16:29:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 16:30:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 16:31:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hans-Thoma-Weg, Kirchheim unter Teck 16:43:00
-
Uhlandgymnasium, Kirchheim unter Teck 16:44:00
-
Holbeinweg, Kirchheim unter Teck 16:45:00
-
Rembrandtweg, Kirchheim unter Teck 16:46:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:50:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:43:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 16:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 16:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 16:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 17:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 17:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 17:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 17:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:10:00
-
Kirchheim unter Teck 17:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 17:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 17:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 17:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 17:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 17:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 17:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:30:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 16:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 16:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 16:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 16:55:00
-
Rathaus, Notzingen 16:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 16:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 16:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 17:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 17:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 17:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 17:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 17:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 17:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 17:14:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 17:13:00