Haltestelle Martinskirche in Kirchheim unter Teck
Max-Eyth-Strasse 15,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 13:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 13:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 13:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 13:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 13:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 13:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 13:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 14:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 14:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 14:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 14:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 14:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 14:30:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 13:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 13:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 13:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 13:55:00
-
Rathaus, Notzingen 13:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 13:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 13:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 14:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 14:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 14:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 14:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 14:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 14:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 14:14:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 14:13:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 14:17:00
-
Bohnauhaus, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Bohnau, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Otto-Hahn-Straße, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Willi-Bleicher-Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Einsteinstraße, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 14:24:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Friedhof, Ohmden 14:29:00
-
Rathaus, Ohmden 14:30:00
-
Zeller Straße, Ohmden 14:31:00
-
Siedlung, Ohmden 14:32:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 14:37:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 14:39:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 14:24:00
-
Waldfriedhof, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 14:27:00
-
Rathaus, Notzingen 14:29:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 14:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 14:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 14:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 14:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 14:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 14:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 14:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 14:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 14:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:40:00
-
Kirchheim unter Teck 14:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:00:00