Haltestelle Lindorf Zähringer Straße in Kirchheim unter Teck
Birkenweg 24,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 02:51:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 02:52:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 02:53:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 02:54:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 02:55:00
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 03:51:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 03:52:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 03:53:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 03:54:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 03:55:00
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 04:51:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 04:52:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 04:53:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 04:54:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 04:55:00
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 07:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 07:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 07:48:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 07:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 07:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 07:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 08:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 08:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 08:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 08:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 08:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 08:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:10:00
-
Kirchheim unter Teck 08:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 08:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 08:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 08:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 08:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 08:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 08:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:30:00
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 08:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 08:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:30:00
Route:
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 08:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 08:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 08:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 08:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 08:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 08:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 08:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 08:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 08:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 08:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 08:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 08:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 09:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 09:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 09:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 09:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 09:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 09:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 09:10:00
-
Kirchheim unter Teck 09:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 09:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 09:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 09:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 09:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 09:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 09:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 09:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 09:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 09:30:00