Haltestelle Lindorf Kreissparkasse in Kirchheim unter Teck
Reuderner Strasse 2,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 15:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 15:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:30:00
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 15:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 15:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 15:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 15:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 15:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 15:48:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 15:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 15:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 15:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 15:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 15:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 15:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 15:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 16:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:30:00
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:30:00
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 16:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 16:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 16:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 16:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 17:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 17:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 17:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 17:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:10:00
-
Kirchheim unter Teck 17:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 17:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 17:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 17:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 17:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 17:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 17:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:30:00
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 17:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 17:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:30:00
Route:
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 17:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 17:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 17:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 17:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 17:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 17:48:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 17:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 17:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 17:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 17:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 17:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 18:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 18:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 18:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 18:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 18:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 18:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:10:00
-
Kirchheim unter Teck 18:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 18:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 18:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 18:30:00