Haltestelle Konrad-Widerholt-Halle in Kirchheim unter Teck
Hindenburgstrasse 16,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 07:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 07:13:00
Route:
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 07:37:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 07:43:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 07:48:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 07:51:00
-
Römerstraße, Dettingen unter Teck 07:52:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 07:53:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 07:54:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 07:55:00
-
Teckhalle, Owen 07:59:00
-
Geschichtshaus, Owen 08:00:00
-
Rebenweg, Owen 08:01:00
-
Unterlenningen Brucken Untere Straße, Lenningen 08:03:00
-
Unterlenningen Bahnhofstraße, Lenningen 08:05:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 08:06:00
-
Oberlenningen, Lenningen 08:08:00
-
Oberlenningen Rathaus, Lenningen 08:09:00
-
Oberlenningen Gutenberger Straße 17, Lenningen 08:10:00
-
Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen 08:12:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 07:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:41:00
-
Kirchheim unter Teck 07:43:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 07:49:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 07:52:00
-
Ötlingen Haldenstraße, Kirchheim unter Teck 07:54:00
-
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck 07:56:00
-
Ötlingen Karpatenweg, Kirchheim unter Teck 07:57:00
-
Ötlingen Warth, Kirchheim unter Teck 07:58:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:01:00
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 08:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 08:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 08:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 08:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 08:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 08:10:00
-
Kirchheim unter Teck 08:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:17:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 08:19:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 08:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 08:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 08:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 08:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 08:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 08:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 08:29:00
Route:
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 07:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 07:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 07:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 08:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 08:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 08:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 08:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 08:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 08:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:10:00
-
Kirchheim unter Teck 08:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 08:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 08:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 08:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 08:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 08:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 08:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:30:00
Route:
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:52:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 07:54:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 07:56:00
-
Bahnhof, Holzmaden 07:58:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 08:00:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 08:01:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 08:02:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 08:04:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 08:06:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 08:08:00
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck 08:10:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 08:13:00
-
Neidlingen Mitte 08:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 08:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 08:17:00
-
Neidlingen Mitte 08:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 08:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 08:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 08:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 08:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 08:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 08:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 08:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 08:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 08:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 08:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 08:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 08:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 08:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 08:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 08:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 08:43:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 08:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 08:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 08:13:00