Haltestelle Konrad-Widerholt-Halle in Kirchheim unter Teck
Hindenburgstrasse 16,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Weilheim.
Route:
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 21:22:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 21:23:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 21:24:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 21:25:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 21:26:00
-
Bahnhof, Holzmaden 21:28:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 21:30:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 21:31:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 21:32:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 21:34:00
-
Kirchheimer Str./Hegelstraße, Weilheim an der Teck 21:36:00
-
Lange Morgen, Weilheim an der Teck 21:38:00
-
Egelsberg Egelsbergstraße, Weilheim an der Teck 21:39:00
-
Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck 21:40:00
-
Egelsberg Teckstraße, Weilheim an der Teck 21:41:00
-
Fabrikstraße, Bissingen an der Teck 21:45:00
-
Wilhelmstraße, Bissingen an der Teck 21:46:00
-
Rathaus, Bissingen an der Teck 21:47:00
-
See, Bissingen an der Teck 21:48:00
-
Rathaus, Bissingen an der Teck 21:49:00
-
Nabern Gartenstraße, Kirchheim unter Teck 21:53:00
-
Nabern Industriegebiet, Kirchheim unter Teck 21:54:00
-
Katholische Kirche, Dettingen unter Teck 21:56:00
-
Schlossberghalle, Dettingen unter Teck 21:57:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 21:59:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 22:00:00
-
Hanfstraße, Dettingen unter Teck 22:01:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 22:02:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 22:03:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 22:05:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 22:13:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 21:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 21:43:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 21:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 21:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 21:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 21:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 21:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 21:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 22:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 22:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 22:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 22:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 22:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 22:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 22:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 22:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:30:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 21:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 21:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 21:55:00
-
Rathaus, Notzingen 21:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 21:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 21:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 22:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 22:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 22:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 22:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 22:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 22:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 22:14:00
Route:
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 22:13:00
Route:
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 22:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 22:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 22:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 22:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:30:00