Haltestelle Kirchheim unter Teck Marktplatz in Kirchheim unter Teck
Alleenstrasse 160,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Bahnhof, Reichenbach an der Fils.
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 17:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 17:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 17:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 17:55:00
-
Rathaus, Notzingen 17:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 17:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 17:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 18:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 18:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 18:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 18:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 18:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 18:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 18:14:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:09:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 18:13:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:10:00
-
Kirchheim unter Teck 18:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 18:17:00
-
Bohnauhaus, Kirchheim unter Teck 18:19:00
-
Bohnau, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Otto-Hahn-Straße, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Willi-Bleicher-Straße, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Einsteinstraße, Kirchheim unter Teck 18:22:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 18:24:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Friedhof, Ohmden 18:29:00
-
Rathaus, Ohmden 18:30:00
-
Zeller Straße, Ohmden 18:31:00
-
Siedlung, Ohmden 18:32:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 18:37:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 18:39:00
Route:
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:10:00
-
Kirchheim unter Teck 18:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 18:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 18:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 18:30:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 18:19:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 18:22:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 18:24:00
-
Waldfriedhof, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 18:27:00
-
Rathaus, Notzingen 18:29:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 18:30:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 18:31:00
Route:
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Wald, Kirchheim unter Teck 18:24:00
-
Bachbrücke, Schlierbach 18:27:00
-
Kirche, Schlierbach 18:28:00
-
Hattenhofer Straße, Schlierbach 18:29:00
-
Pflegeheim, Schlierbach 18:30:00
-
Auchtertstraße, Schlierbach 18:31:00
-
Siemensstraße, Schlierbach 18:32:00
-
Tannenhöfe, Schlierbach 18:34:00
-
Industriegebiet, Albershausen 18:36:00
-
Ortsmitte, Albershausen 18:39:00
-
Waldeckstraße, Albershausen 18:40:00
-
Staufenstraße, Albershausen 18:41:00
-
Ziegelbergweg, Uhingen 18:43:00
-
Uditorium, Uhingen 18:46:00
-
Schulstraße, Uhingen 18:47:00
-
Fa. Allgaier, Uhingen 18:48:00
-
Mercedesstr., Uhingen 18:49:00
-
Faurndau Bahnhof, Göppingen 18:51:00
-
Faurndau Goethestr., Göppingen 18:52:00
-
Faurndau Lehlestraße, Göppingen 18:53:00
-
Märklineum, Göppingen 18:55:00
-
Sternkreuzung, Göppingen 18:56:00
-
Göppingen 18:59:00