Haltestelle Kiebitzweg in Kirchheim unter Teck
Zum Sonnensee 1,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 14:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 14:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 14:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 14:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 14:30:00
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 14:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 14:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 15:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 15:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 15:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 15:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 15:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 15:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:10:00
-
Kirchheim unter Teck 15:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 15:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 15:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 15:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 15:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 15:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 15:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:30:00
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:30:00
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 16:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 16:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 17:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 17:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 17:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 17:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:10:00
-
Kirchheim unter Teck 17:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 17:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 17:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 17:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 17:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 17:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 17:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 17:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:30:00
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 18:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 18:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 18:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 18:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 18:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:10:00
-
Kirchheim unter Teck 18:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 18:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 18:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 18:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 18:30:00
Route:
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 18:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 18:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 19:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 19:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 19:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 19:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 19:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 19:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:10:00
-
Kirchheim unter Teck 19:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 19:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 19:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 19:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 19:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 19:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 19:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 19:30:00