Haltestelle Hugo-Wolf-Weg in Kirchheim unter Teck
L1201 ,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Hochdorfer Straße, Notzingen.
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 03:52:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 03:55:00
-
Rathaus, Notzingen 03:57:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 03:59:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 03:59:00
-
Rathaus, Notzingen 04:00:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 04:01:00
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 04:52:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 04:55:00
-
Rathaus, Notzingen 04:57:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 04:59:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 04:59:00
-
Rathaus, Notzingen 05:00:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 05:01:00
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 09:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 09:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 09:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 09:07:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 09:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 09:10:00
-
Kirchheim unter Teck 09:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 09:17:00
-
Bohnauhaus, Kirchheim unter Teck 09:19:00
-
Bohnau, Kirchheim unter Teck 09:20:00
-
Otto-Hahn-Straße, Kirchheim unter Teck 09:20:00
-
Willi-Bleicher-Straße, Kirchheim unter Teck 09:21:00
-
Einsteinstraße, Kirchheim unter Teck 09:22:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 09:23:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 09:24:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 09:25:00
-
Friedhof, Ohmden 09:29:00
-
Rathaus, Ohmden 09:30:00
-
Zeller Straße, Ohmden 09:31:00
-
Siedlung, Ohmden 09:32:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 09:37:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 09:39:00
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 09:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 09:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 09:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 09:43:00
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 09:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 09:55:00
-
Rathaus, Notzingen 09:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 09:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 09:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 10:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 10:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 10:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 10:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 10:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 10:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 10:14:00
Route:
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 10:24:00
-
Waldfriedhof, Kirchheim unter Teck 10:25:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 10:27:00
-
Rathaus, Notzingen 10:29:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 10:30:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 10:31:00