Haltestelle Habichtweg in Kirchheim unter Teck
Laubersberg 12,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 14:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 14:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 14:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 14:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:10:00
-
Kirchheim unter Teck 14:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 14:30:00
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 14:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 14:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 14:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 14:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 14:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 14:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 14:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 14:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 14:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 14:40:00
-
Kirchheim unter Teck 14:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 14:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 14:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 14:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 14:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 14:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 14:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 14:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:00:00
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 15:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 15:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 15:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 15:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:10:00
-
Kirchheim unter Teck 15:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 15:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 15:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 15:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 15:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 15:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 15:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 15:30:00
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 15:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 15:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 15:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 15:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 15:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 15:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 15:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 15:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 15:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:40:00
-
Kirchheim unter Teck 15:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 15:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 15:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 15:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 15:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 15:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 15:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:00:00
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 16:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 16:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:30:00
Route:
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 16:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 16:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 16:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 16:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:40:00
-
Kirchheim unter Teck 16:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:00:00