Haltestelle Bahnhof/ZOB in Kirchheim unter Teck
,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Herrenberg.
Route:
-
Kirchheim(Teck)
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 21:23:00
-
Wendlingen(Neckar) 21:27:00
-
Wernau(Neckar) 21:31:00
-
Plochingen 21:35:00
-
Altbach 21:40:00
-
Esslingen-Zell 21:42:00
-
Oberesslingen 21:45:00
-
Esslingen(Neckar) 21:47:00
-
Esslingen-Mettingen 21:50:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 21:52:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 21:55:00
-
Stuttgart Neckarpark 21:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:00:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 22:05:00
-
Stuttgart Stadtmitte 22:07:00
-
Stuttgart Feuersee 22:08:00
-
Stuttgart Schwabstr. 22:10:00
-
Stuttgart Universität 22:15:00
-
Stuttgart-Österfeld 22:17:00
-
Stuttgart-Vaihingen 22:19:00
-
Stuttgart-Rohr 22:21:00
-
Goldberg(Württ) 22:27:00
-
Böblingen 22:29:00
-
Hulb 22:31:00
-
Ehningen(b Böblingen) 22:34:00
-
Gärtringen 22:37:00
-
Nufringen 22:40:00
-
Herrenberg 22:44:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 21:49:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 21:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 21:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 21:55:00
-
Rathaus, Notzingen 21:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 21:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 21:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 22:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 22:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 22:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 22:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 22:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 22:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 22:14:00
Route:
-
Kirchheim unter Teck
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 21:49:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 21:50:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 21:52:00
-
Ötlingen Haldenstraße, Kirchheim unter Teck 21:54:00
-
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck 21:56:00
-
Ötlingen Karpatenweg, Kirchheim unter Teck 21:57:00
-
Ötlingen Warth, Kirchheim unter Teck 21:58:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:01:00
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 22:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 22:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 22:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 22:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 22:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 22:29:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 21:47:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 21:48:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 21:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 21:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 21:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 21:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 21:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 21:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 22:00:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 22:03:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 22:04:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 22:06:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 22:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 22:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 22:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 22:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:30:00
Route:
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 21:50:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 21:51:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 21:52:00
-
Ötlingen Haldenstraße, Kirchheim unter Teck 21:54:00
-
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck 21:56:00
-
Ötlingen Karpatenweg, Kirchheim unter Teck 21:57:00
-
Ötlingen Warth, Kirchheim unter Teck 21:58:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 22:01:00
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 22:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 22:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 22:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 22:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 22:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 22:10:00
-
Kirchheim unter Teck 22:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 22:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 22:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 22:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 22:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 22:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 22:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 22:29:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 21:53:00
-
Wendlingen(Neckar) 21:57:00
-
Wernau(Neckar) 22:01:00
-
Plochingen 22:05:00
-
Altbach 22:10:00
-
Esslingen-Zell 22:12:00
-
Oberesslingen 22:15:00
-
Esslingen(Neckar) 22:17:00
-
Esslingen-Mettingen 22:20:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 22:22:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 22:25:00
-
Stuttgart Neckarpark 22:27:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:30:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 22:35:00
-
Stuttgart Stadtmitte 22:37:00
-
Stuttgart Feuersee 22:38:00
-
Stuttgart Schwabstr. 22:40:00
-
Stuttgart Universität 22:45:00
-
Stuttgart-Österfeld 22:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 22:49:00
-
Stuttgart-Rohr 22:51:00
-
Goldberg(Württ) 22:57:00
-
Böblingen 22:59:00
-
Hulb 23:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 23:04:00
-
Gärtringen 23:07:00
-
Nufringen 23:10:00
-
Herrenberg 23:14:00