Haltestelle Bahnhof/ZOB in Kirchheim unter Teck
,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Bahnhof, Reichenbach an der Fils.
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 23:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 23:49:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 23:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 23:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 23:53:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 23:55:00
-
Rathaus, Notzingen 23:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 23:58:00
-
Sonnenweg, Notzingen 23:59:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 00:01:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 00:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 00:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 00:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 00:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 00:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 00:14:00
Route:
-
Kirchheim unter Teck
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 23:51:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 23:52:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 23:52:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 23:55:00
-
Rathaus, Notzingen 23:57:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 23:59:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 23:59:00
-
Rathaus, Notzingen 00:00:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 00:01:00
Route:
-
Kirchheim unter Teck
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 23:49:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 23:50:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 23:51:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 23:52:00
-
Ötlingen Haldenstraße, Kirchheim unter Teck 23:54:00
-
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck 23:56:00
-
Ötlingen Karpatenweg, Kirchheim unter Teck 23:57:00
-
Ötlingen Warth, Kirchheim unter Teck 23:58:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 00:01:00
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 00:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 00:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 00:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 00:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 00:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 00:10:00
-
Kirchheim unter Teck 00:13:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 23:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 23:48:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 23:50:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 23:51:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 23:53:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 23:55:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 23:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 23:58:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 23:59:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 00:00:00
Route:
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 23:50:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 23:51:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 23:52:00
-
Ötlingen Haldenstraße, Kirchheim unter Teck 23:54:00
-
Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck 23:56:00
-
Ötlingen Karpatenweg, Kirchheim unter Teck 23:57:00
-
Ötlingen Warth, Kirchheim unter Teck 23:58:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 00:01:00
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 00:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 00:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 00:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 00:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 00:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 00:10:00
-
Kirchheim unter Teck 00:13:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 23:53:00
-
Wendlingen(Neckar) 23:57:00
-
Wernau(Neckar) 00:01:00
-
Plochingen 00:05:00
-
Altbach 00:10:00
-
Esslingen-Zell 00:12:00
-
Oberesslingen 00:15:00
-
Esslingen(Neckar) 00:17:00
-
Esslingen-Mettingen 00:20:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 00:22:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 00:25:00
-
Stuttgart Neckarpark 00:27:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 00:30:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 00:35:00
-
Stuttgart Stadtmitte 00:37:00
-
Stuttgart Feuersee 00:38:00
-
Stuttgart Schwabstr. 00:40:00
-
Stuttgart Universität 00:45:00
-
Stuttgart-Österfeld 00:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 00:49:00
-
Stuttgart-Rohr 00:51:00
-
Goldberg(Württ) 00:57:00
-
Böblingen 00:59:00
-
Hulb 01:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 01:04:00
-
Gärtringen 01:07:00
-
Nufringen 01:10:00
-
Herrenberg 01:14:00