Haltestelle Austraße in Kirchheim unter Teck
Plochinger Strasse 44,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 05:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 05:40:00
-
Kirchheim unter Teck 05:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 05:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 05:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 05:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 05:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 05:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 05:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 05:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 05:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 06:00:00
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 05:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 05:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 05:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 05:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 05:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 05:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 06:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 06:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 06:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 06:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 06:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 06:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 06:10:00
-
Kirchheim unter Teck 06:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 06:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 06:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 06:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 06:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 06:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 06:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 06:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 06:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 06:30:00
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 06:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 06:10:00
-
Kirchheim unter Teck 06:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 06:17:00
-
Bohnauhaus, Kirchheim unter Teck 06:19:00
-
Bohnau, Kirchheim unter Teck 06:20:00
-
Otto-Hahn-Straße, Kirchheim unter Teck 06:20:00
-
Willi-Bleicher-Straße, Kirchheim unter Teck 06:21:00
-
Einsteinstraße, Kirchheim unter Teck 06:22:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 06:23:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 06:24:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 06:25:00
-
Friedhof, Ohmden 06:29:00
-
Rathaus, Ohmden 06:30:00
-
Zeller Straße, Ohmden 06:31:00
-
Siedlung, Ohmden 06:32:00
-
Katholische Kirche, Zell unter Aichelberg 06:37:00
-
Schillerstraße, Zell unter Aichelberg 06:39:00
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 06:20:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 06:21:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 06:22:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 06:23:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 06:24:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 06:26:00
-
Rathaus, Notzingen 06:28:00
-
Wellingen Kirchle, Notzingen 06:29:00
-
Wellingen Schlierbacher Str., Notzingen 06:30:00
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 06:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 06:40:00
-
Kirchheim unter Teck 06:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 06:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 06:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 06:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 06:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 06:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 06:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 06:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 06:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 07:00:00
Route:
-
Austraße, Kirchheim unter Teck
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 06:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 06:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 06:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 06:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 06:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 06:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 07:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 07:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 07:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 07:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 07:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:10:00
-
Kirchheim unter Teck 07:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 07:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 07:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 07:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 07:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 07:30:00