Haltestelle Räterstraße in Kirchheim b. München
Hauptstrasse 28,
85551Kirchheim b. München
The next departure is direction München, Messestadt Ost (U).
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 16:19:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 16:20:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 16:21:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 16:22:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 16:23:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 16:24:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 16:25:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 16:27:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 16:28:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 16:30:00
-
Messestadt Ost, München 16:32:00
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 16:23:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 16:24:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 16:25:00
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 16:27:00
-
Liebigstraße, Kirchheim b. München 16:28:00
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München 16:29:00
-
Landsham Abzw. Grub, Pliening 16:32:00
-
Landsham Gh.Königer, Pliening 16:33:00
-
Ludwigstraße, Pliening 16:35:00
-
Herdweg, Pliening 16:36:00
-
Gelting Neufarner Straße, Pliening 16:38:00
-
Gelting Kirche, Pliening 16:39:00
-
Gelting Ulrich-Pucher-Straße, Pliening 16:39:00
-
Maibaum, Finsing 16:42:00
-
Neufinsing Rathaus, Finsing 16:44:00
-
Neufinsing Gewerbegebiet, Finsing 16:45:00
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 16:39:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 16:40:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 16:41:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 16:42:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 16:43:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 16:44:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 16:45:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 16:47:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 16:48:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 16:50:00
-
Messestadt Ost, München 16:52:00
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 16:43:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 16:44:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 16:45:00
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 16:47:00
-
Liebigstraße, Kirchheim b. München 16:48:00
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München 16:49:00
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 16:59:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 17:00:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 17:01:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 17:02:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 17:03:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 17:04:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 17:05:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 17:07:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 17:08:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 17:10:00
-
Messestadt Ost, München 17:12:00
Route:
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 17:03:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 17:04:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 17:05:00
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 17:07:00
-
Liebigstraße, Kirchheim b. München 17:08:00
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München 17:09:00