Haltestelle Dieselstraße in Kirchheim b. München
Oskar-von-Miller-Strasse ,
85551Kirchheim b. München
The next departure is direction München, Messestadt Ost (U).
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 06:33:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 06:35:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 06:36:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 06:37:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 06:38:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 06:39:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 06:40:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 06:41:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 06:42:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 06:43:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 06:44:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 06:45:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 06:47:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 06:48:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 06:50:00
-
Messestadt Ost, München 06:52:00
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 06:53:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 06:55:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 06:56:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 06:57:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 06:58:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 06:59:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 07:00:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 07:01:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 07:02:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 07:03:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 07:04:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:05:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:07:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 07:08:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 07:10:00
-
Messestadt Ost, München 07:12:00
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 07:13:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 07:15:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 07:16:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 07:17:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 07:18:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 07:19:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 07:20:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 07:21:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 07:22:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 07:23:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 07:24:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:25:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:27:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 07:28:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 07:30:00
-
Messestadt Ost, München 07:32:00
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 07:33:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 07:35:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 07:36:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 07:37:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 07:38:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 07:39:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 07:40:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 07:41:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 07:42:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 07:43:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 07:44:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:45:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:47:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 07:48:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 07:50:00
-
Messestadt Ost, München 07:52:00
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 07:53:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 07:55:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 07:56:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 07:57:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 07:58:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 07:59:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 08:00:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 08:01:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 08:02:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 08:03:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 08:04:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:05:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:07:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:08:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 08:10:00
-
Messestadt Ost, München 08:12:00
Route:
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 08:13:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 08:15:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 08:16:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 08:17:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 08:18:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 08:19:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 08:20:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 08:21:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 08:22:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 08:23:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 08:24:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:25:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:27:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:28:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 08:30:00
-
Messestadt Ost, München 08:32:00