Haltestelle Hörlis in Kirchhaslach
ST2017,
87755Kirchhaslach
The next departure is direction Babenhausen.
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Herretshofen Ortseingang, Westerheim b Memmingen 14:00:00
-
Kirchhaslach 14:02:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 14:09:00
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Halden, Kirchhaslach 14:53:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 14:54:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 14:55:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 14:58:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 15:00:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 15:01:00
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben) 15:02:00
-
Unterrieden, Oberrieden 15:06:00
-
Kirche, Oberrieden 15:09:00
-
Hohenreuter Straße, Oberrieden 15:11:00
-
Unterkammlach, Kammlach 15:15:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 15:17:00
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 15:18:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 15:19:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 15:21:00
-
Stadion/Maristen, Mindelheim 15:25:00
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Kirchhaslach 19:10:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 19:15:00
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Halden, Kirchhaslach 06:00:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 06:01:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 06:02:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 06:05:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 06:08:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 06:09:00
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben) 06:10:00
-
Unterrieden, Oberrieden 06:15:00
-
Kirche, Oberrieden 06:20:00
-
Hohenreuter Straße, Oberrieden 06:22:00
-
Unterkammlach, Kammlach 06:25:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 06:25:00
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 06:26:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 06:27:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 06:30:00
-
Stetten (Schwaben) Ort 06:35:00
-
Bahnhof, Mindelheim 06:39:00
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 08:51:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 08:53:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 08:53:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 08:54:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 08:55:00
-
Unterrieden, Oberrieden 08:59:00
-
Kirche, Oberrieden 09:03:00
-
Unterkammlach, Kammlach 09:08:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 09:12:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 09:15:00
-
Bahnhof, Mindelheim 09:17:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 09:25:00
Route:
-
Hörlis, Kirchhaslach
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 10:51:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 10:53:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 10:53:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 10:54:00
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 10:55:00
-
Unterrieden, Oberrieden 10:59:00
-
Kirche, Oberrieden 11:03:00
-
Unterkammlach, Kammlach 11:08:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 11:12:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 11:15:00
-
Bahnhof, Mindelheim 11:17:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 11:25:00