Haltestelle Sommerau in Kirchenthumbach
Sommerau 7,
91281Kirchenthumbach
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:00:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:02:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:03:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:05:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 06:06:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 06:07:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 06:08:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 06:10:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 06:11:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 06:14:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 06:15:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:17:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:19:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 06:21:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 06:22:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 06:24:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:26:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:28:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:29:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:30:00
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 06:02:00
-
Post, Kirchenthumbach 06:03:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 06:04:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:06:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 06:08:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:09:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:11:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:21:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:23:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:26:00
-
Lager, Grafenwöhr 06:30:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:33:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:34:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:35:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:40:00
-
Bachstraße, Pressath 06:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 06:42:00
-
Bahnhof, Pressath 06:44:00
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:56:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:58:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:00:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:01:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:02:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:03:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:05:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 07:08:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 07:11:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:14:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:17:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:22:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:23:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:24:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:25:00
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Ernstfeld, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Fronlohe, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 06:55:00
-
Post, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 06:55:00
-
Am Sandbrunnen, Kirchenthumbach 06:55:00
-
Görglas, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Asbach, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Burggrub, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Tagmanns, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Obertreinreuth, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Sassenreuth, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Wölkersdorf, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Pfaffenstetten, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Metzlasreuth, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Heinersreuth, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Krücklasmühle, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Lenkenreuth, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Oberlenkenreuth, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Heinersberg, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 07:00:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 07:03:00
-
Schlammersdorf Ort 07:03:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 07:03:00
-
Moos, Schlammersdorf 07:03:00
-
Penzenreuth, Kirchenthumbach 07:03:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 07:05:00
-
Oberbibrach, Vorbach 07:05:00
-
Münchsreuth, Speinshart 07:05:00
-
Haselhof, Speinshart 07:05:00
-
Ortsmitte, Speinshart 07:05:00
-
Dobertshof, Speinshart 07:05:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 07:05:00
-
Barbaraberg, Speinshart 07:05:00
-
Seitenthal, Speinshart 07:05:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 07:10:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 07:10:00
-
Höfen, Speinshart 07:10:00
-
Haselbrunn, Speinshart 07:10:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Zettlitz, Speinshart 07:20:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 07:20:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 07:20:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 07:20:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 07:20:00
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:53:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:53:00
-
Neuzirkendorf, Kirchenthumbach 06:53:00
-
Kirche Weißenbrunn, Kirchenthumbach 06:53:00
-
Thurndorf Einöde Sehner, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Thurndorf Ziegelranken, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Abzw. Oberaichamühle, Kirchenthumbach 07:00:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:10:00
Route:
-
Sommerau, Kirchenthumbach
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 07:19:00
-
Post, Kirchenthumbach 07:20:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 07:21:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 07:22:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 07:24:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 07:25:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 07:27:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:33:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:36:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:39:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:41:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:45:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:47:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:49:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:51:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:52:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 07:57:00
-
Bachstraße, Pressath 07:58:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 07:59:00
-
Schule, Pressath 08:01:00
-
Bahnhof, Pressath 08:05:00